Kalender

Gesamtliste

Datum Zeit Veranstaltung Rubrik Veranstaltungsort
März
12. Woche
19.03.2019 Di 20:00 Dienstag Rangliste auf der Hami E-Dart Turnier Billard und Dartclub
23.03.2019 Sa 17:00 D.Y.P. Darts Turnier E-Dart Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
23.03.2019 Sa 20:00 Offenes Ranglisten-Darts-Turnier Ranglisten Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
13. Woche
26.03.2019 Di 20:00 Dienstag Rangliste auf der Hami E-Dart Turnier Billard und Dartclub
April
14. Woche
02.04.2019 Di 20:00 Dienstag Rangliste auf der Hami E-Dart Turnier Billard und Dartclub
06.04.2019 Sa 20:00 4.Ranglistenturnier im Trachi Ranglisten Turnier Trachenberger Hof
15. Woche
09.04.2019 Di 20:00 Dienstag Rangliste auf der Hami E-Dart Turnier Billard und Dartclub
13.04.2019 Sa 14:00 1. Oberlausitzer Dart Open E-Dart Turnier Fichtestube Rammenau (Saal)
13.04.2019 Sa 19:00 Rangliste Kratzerturnier E-Dart Turnier Zeitlos
16. Woche
16.04.2019 Di 20:00 Dienstag Rangliste auf der Hami E-Dart Turnier Billard und Dartclub
21.04.2019 So 20:00 offenes Einzel E-Dart Turnier Heidenauer Dartclub e.V.
17. Woche
23.04.2019 Di 20:00 Dienstag Rangliste auf der Hami E-Dart Turnier Billard und Dartclub
27.04.2019 Sa 17:00 D.Y.P. Darts Turnier E-Dart Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
27.04.2019 Sa 20:00 Offenes Ranglisten-Dart Ranglisten Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
Mai
18. Woche
04.05.2019 Sa 20:00 5.Ranglistenturnier im Trachi Ranglisten Turnier Trachenberger Hof
19. Woche
11.05.2019 Sa 19:00 Rangliste Kratzerturnier E-Dart Turnier Zeitlos
20. Woche
18.05.2019 Sa 20:00 offenes Einzel C- und Hobbyspieler E-Dart Turnier Heidenauer Dartclub e.V.
21. Woche
25.05.2019 Sa 17:00 D.Y.P. Darts Turnier E-Dart Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
25.05.2019 Sa 20:00 Offenes Darts-Einzel Ranglisten Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
Juni
22. Woche
01.06.2019 Sa 20:00 6.Ranglistenturnier im Trachi Ranglisten Turnier Trachenberger Hof
23. Woche
08.06.2019 Sa 19:00 Rangliste Kratzerturnier E-Dart Turnier Zeitlos
24. Woche
15.06.2019 Sa 17:00 D.Y.P. Darts Turnier E-Dart Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
15.06.2019 Sa 20:00 Offenes Darts Ranglistenturnier Ranglisten Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
Juli
27. Woche
06.07.2019 Sa 20:00 7.Ranglistenturnier im Trachi Ranglisten Turnier Trachenberger Hof
28. Woche
13.07.2019 Sa 19:00 Rangliste Kratzerturnier E-Dart Turnier Zeitlos
August
32. Woche
10.08.2019 Sa 19:00 Rangliste Kratzerturnier E-Dart Turnier Zeitlos
September
36. Woche
07.09.2019 Sa 20:00 8.Ranglistenturnier im Trachi Ranglisten Turnier Trachenberger Hof
37. Woche
14.09.2019 Sa 19:00 Rangliste Kratzerturnier E-Dart Turnier Zeitlos
38. Woche
21.09.2019 Sa 17:00 D.Y.P. Darts Turnier E-Dart Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
21.09.2019 Sa 20:00 Offenes Darts Turnier Ranglisten Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
Oktober
40. Woche
05.10.2019 Sa 20:00 9.Ranglistenturnier im Trachi Ranglisten Turnier Trachenberger Hof
43. Woche
26.10.2019 Sa 17:00 D.Y.P. Darts Turnier E-Dart Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
26.10.2019 Sa 20:00 Offenes Darts-Turnier Ranglisten Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
November
44. Woche
02.11.2019 Sa 20:00 10.Ranglistenturnier im Trachi Ranglisten Turnier Trachenberger Hof
47. Woche
23.11.2019 Sa 17:00 D.Y.P. Darts Turnier E-Dart Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
23.11.2019 Sa 20:00 Offenes Darts-Turnier Ranglisten Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
Dezember
49. Woche
07.12.2019 Sa 20:00 Abschlussturnier Rangliste Trachenberger Hof Ranglisten Turnier Trachenberger Hof
51. Woche
21.12.2019 Sa 17:00 D.Y.P. Darts Turnier E-Dart Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz
21.12.2019 Sa 20:00 Offenes E-Darts Turnier Ranglisten Turnier Y-U. Wa's Pub Pulsnitz