Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C1


Spieltag 1
So 24.09.2017 18 Uhr Legion Ost - Radebeuler Raketen Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 24.09.2017 18 Uhr Das Rudel - LZN GixGax Pfeffer-Minze
So 24.09.2017 18 Uhr Treff Nix - BC Unit Hamburger Str.
So 24.09.2017 17 Uhr Dart Vaders - Der Hinterhalt Husch Halle Coswig
Spieltag 2
So 01.10.2017 18 Uhr Radebeuler Raketen - Das Rudel Florida Bar
Fr 29.09.2017 20 Uhr BC Unit - Legion Ost Ballsäle Coßmannsdorf
So 01.10.2017 16 Uhr LZN GixGax - Dart Vaders Schützenhaus Klotzsche
So 01.10.2017 18 Uhr Der Hinterhalt - Treff Nix Fiasko
Spieltag 3
Fr 06.10.2017 20 Uhr BC Unit - Radebeuler Raketen Ballsäle Coßmannsdorf
So 08.10.2017 17 Uhr Dart Vaders - Das Rudel Husch Halle Coswig
So 08.10.2017 18 Uhr Legion Ost - Der Hinterhalt Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 08.10.2017 18 Uhr Treff Nix - LZN GixGax Hamburger Str.
Spieltag 4
So 15.10.2017 18 Uhr Radebeuler Raketen - Dart Vaders Florida Bar
So 15.10.2017 18 Uhr Der Hinterhalt - BC Unit Fiasko
So 15.10.2017 18 Uhr Das Rudel - Treff Nix Pfeffer-Minze
So 15.10.2017 16 Uhr LZN GixGax - Legion Ost Schützenhaus Klotzsche
Spieltag 5
So 22.10.2017 18 Uhr Der Hinterhalt - Radebeuler Raketen Fiasko
So 22.10.2017 18 Uhr Treff Nix - Dart Vaders Hamburger Str.
Fr 20.10.2017 20 Uhr BC Unit - LZN GixGax Ballsäle Coßmannsdorf
So 22.10.2017 18 Uhr Legion Ost - Das Rudel Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
Spieltag 6
So 29.10.2017 18 Uhr Radebeuler Raketen - Treff Nix Florida Bar
So 29.10.2017 16 Uhr LZN GixGax - Der Hinterhalt Schützenhaus Klotzsche
So 29.10.2017 17 Uhr Dart Vaders - Legion Ost Husch Halle Coswig
So 29.10.2017 18 Uhr Das Rudel - BC Unit Pfeffer-Minze
Spieltag 7
So 05.11.2017 16 Uhr LZN GixGax - Radebeuler Raketen Schützenhaus Klotzsche
So 05.11.2017 18 Uhr Legion Ost - Treff Nix Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 05.11.2017 18 Uhr Der Hinterhalt - Das Rudel Fiasko
Fr 03.11.2017 20 Uhr BC Unit - Dart Vaders Ballsäle Coßmannsdorf

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C1


Spieltag 8
So 19.11.2017 18 Uhr Radebeuler Raketen - Legion Ost Florida Bar
So 19.11.2017 16 Uhr LZN GixGax - Das Rudel Schützenhaus Klotzsche
Fr 17.11.2017 20 Uhr BC Unit - Treff Nix Ballsäle Coßmannsdorf
So 19.11.2017 18 Uhr Der Hinterhalt - Dart Vaders Fiasko
Spieltag 9
So 26.11.2017 18 Uhr Das Rudel - Radebeuler Raketen Pfeffer-Minze
So 26.11.2017 18 Uhr Legion Ost - BC Unit Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 26.11.2017 17 Uhr Dart Vaders - LZN GixGax Husch Halle Coswig
So 26.11.2017 18 Uhr Treff Nix - Der Hinterhalt Hamburger Str.
Spieltag 10
So 03.12.2017 18 Uhr Radebeuler Raketen - BC Unit Florida Bar
So 03.12.2017 18 Uhr Das Rudel - Dart Vaders Pfeffer-Minze
So 03.12.2017 18 Uhr Der Hinterhalt - Legion Ost Fiasko
So 03.12.2017 16 Uhr LZN GixGax - Treff Nix Schützenhaus Klotzsche
Spieltag 11
So 10.12.2017 17 Uhr Dart Vaders - Radebeuler Raketen Husch Halle Coswig
Fr 08.12.2017 20 Uhr BC Unit - Der Hinterhalt Ballsäle Coßmannsdorf
So 10.12.2017 18 Uhr Treff Nix - Das Rudel Hamburger Str.
So 10.12.2017 18 Uhr Legion Ost - LZN GixGax Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
Spieltag 12
So 14.01.2018 18 Uhr Radebeuler Raketen - Der Hinterhalt Florida Bar
So 14.01.2018 17 Uhr Dart Vaders - Treff Nix Husch Halle Coswig
So 14.01.2018 16 Uhr LZN GixGax - BC Unit Schützenhaus Klotzsche
So 14.01.2018 18 Uhr Das Rudel - Legion Ost Pfeffer-Minze
Spieltag 13
So 21.01.2018 18 Uhr Treff Nix - Radebeuler Raketen Hamburger Str.
So 21.01.2018 18 Uhr Der Hinterhalt - LZN GixGax Fiasko
So 21.01.2018 18 Uhr Legion Ost - Dart Vaders Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
Fr 19.01.2018 20 Uhr BC Unit - Das Rudel Ballsäle Coßmannsdorf
Spieltag 14
So 28.01.2018 18 Uhr Radebeuler Raketen - LZN GixGax Florida Bar
So 28.01.2018 18 Uhr Treff Nix - Legion Ost Hamburger Str.
So 28.01.2018 18 Uhr Das Rudel - Der Hinterhalt Pfeffer-Minze
So 28.01.2018 17 Uhr Dart Vaders - BC Unit Husch Halle Coswig

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de