Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C7


Spieltag 1
So 24.09.2017 18 Uhr Schmiedeberg 5 - Team Pauli Come In
So 24.09.2017 18 Uhr Deaf Devils - Saboteure 2.0 Hamburger Str.
So 24.09.2017 18 Uhr Stübl Fighter - Die Zeitlosen Arnolds Eckstübl
So 24.09.2017 18 Uhr Dream Team K2 - Old Killer Bees Gafös Eck
Spieltag 2
So 01.10.2017 18 Uhr Team Pauli - Deaf Devils Planet Sport BW
So 01.10.2017 18 Uhr Die Zeitlosen - Schmiedeberg 5 Zeitlos
So 01.10.2017 18 Uhr Saboteure 2.0 - Dream Team K2 Bistro \"Im Mühlenviertel\"
So 01.10.2017 18 Uhr Old Killer Bees - Stübl Fighter Joker Pils Pub
Spieltag 3
So 08.10.2017 18 Uhr Die Zeitlosen - Team Pauli Zeitlos
So 08.10.2017 18 Uhr Dream Team K2 - Deaf Devils Gafös Eck
So 08.10.2017 18 Uhr Schmiedeberg 5 - Old Killer Bees Come In
So 08.10.2017 18 Uhr Stübl Fighter - Saboteure 2.0 Arnolds Eckstübl
Spieltag 4
So 15.10.2017 18 Uhr Team Pauli - Dream Team K2 Planet Sport BW
So 15.10.2017 18 Uhr Old Killer Bees - Die Zeitlosen Joker Pils Pub
So 15.10.2017 18 Uhr Deaf Devils - Stübl Fighter Hamburger Str.
So 15.10.2017 18 Uhr Saboteure 2.0 - Schmiedeberg 5 Bistro \"Im Mühlenviertel\"
Spieltag 5
So 22.10.2017 18 Uhr Old Killer Bees - Team Pauli Joker Pils Pub
So 22.10.2017 18 Uhr Stübl Fighter - Dream Team K2 Arnolds Eckstübl
So 22.10.2017 18 Uhr Die Zeitlosen - Saboteure 2.0 Zeitlos
So 22.10.2017 18 Uhr Schmiedeberg 5 - Deaf Devils Come In
Spieltag 6
So 29.10.2017 18 Uhr Team Pauli - Stübl Fighter Planet Sport BW
So 29.10.2017 18 Uhr Saboteure 2.0 - Old Killer Bees Bistro \"Im Mühlenviertel\"
So 29.10.2017 18 Uhr Dream Team K2 - Schmiedeberg 5 Gafös Eck
So 29.10.2017 18 Uhr Deaf Devils - Die Zeitlosen Hamburger Str.
Spieltag 7
So 05.11.2017 18 Uhr Saboteure 2.0 - Team Pauli Bistro \"Im Mühlenviertel\"
So 05.11.2017 18 Uhr Schmiedeberg 5 - Stübl Fighter Come In
So 05.11.2017 18 Uhr Old Killer Bees - Deaf Devils Joker Pils Pub
So 05.11.2017 18 Uhr Die Zeitlosen - Dream Team K2 Zeitlos

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C7


Spieltag 8
So 19.11.2017 18 Uhr Team Pauli - Schmiedeberg 5 Planet Sport BW
So 19.11.2017 18 Uhr Saboteure 2.0 - Deaf Devils Bistro \"Im Mühlenviertel\"
So 19.11.2017 18 Uhr Die Zeitlosen - Stübl Fighter Zeitlos
So 19.11.2017 18 Uhr Old Killer Bees - Dream Team K2 Joker Pils Pub
Spieltag 9
So 26.11.2017 18 Uhr Deaf Devils - Team Pauli Hamburger Str.
So 26.11.2017 18 Uhr Schmiedeberg 5 - Die Zeitlosen Come In
So 26.11.2017 18 Uhr Dream Team K2 - Saboteure 2.0 Gafös Eck
So 26.11.2017 18 Uhr Stübl Fighter - Old Killer Bees Arnolds Eckstübl
Spieltag 10
So 03.12.2017 18 Uhr Team Pauli - Die Zeitlosen Planet Sport BW
So 03.12.2017 18 Uhr Deaf Devils - Dream Team K2 Hamburger Str.
So 03.12.2017 18 Uhr Old Killer Bees - Schmiedeberg 5 Joker Pils Pub
So 03.12.2017 18 Uhr Saboteure 2.0 - Stübl Fighter Bistro \"Im Mühlenviertel\"
Spieltag 11
So 10.12.2017 18 Uhr Dream Team K2 - Team Pauli Gafös Eck
So 10.12.2017 18 Uhr Die Zeitlosen - Old Killer Bees Zeitlos
So 10.12.2017 18 Uhr Stübl Fighter - Deaf Devils Arnolds Eckstübl
So 10.12.2017 18 Uhr Schmiedeberg 5 - Saboteure 2.0 Come In
Spieltag 12
So 14.01.2018 18 Uhr Team Pauli - Old Killer Bees Planet Sport BW
So 14.01.2018 18 Uhr Dream Team K2 - Stübl Fighter Gafös Eck
So 14.01.2018 18 Uhr Saboteure 2.0 - Die Zeitlosen Bistro \"Im Mühlenviertel\"
So 14.01.2018 18 Uhr Deaf Devils - Schmiedeberg 5 Hamburger Str.
Spieltag 13
So 21.01.2018 18 Uhr Stübl Fighter - Team Pauli Arnolds Eckstübl
So 21.01.2018 18 Uhr Old Killer Bees - Saboteure 2.0 Joker Pils Pub
So 21.01.2018 18 Uhr Schmiedeberg 5 - Dream Team K2 Come In
So 21.01.2018 18 Uhr Die Zeitlosen - Deaf Devils Zeitlos
Spieltag 14
So 28.01.2018 18 Uhr Team Pauli - Saboteure 2.0 Planet Sport BW
So 28.01.2018 18 Uhr Stübl Fighter - Schmiedeberg 5 Arnolds Eckstübl
So 28.01.2018 18 Uhr Deaf Devils - Old Killer Bees Hamburger Str.
So 28.01.2018 18 Uhr Dream Team K2 - Die Zeitlosen Gafös Eck

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de