Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel A2


Spieltag 1
Fr 16.03.2018 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Happy Hippos Dartclub Triple One
Fr 16.03.2018 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Hardcore Come In
Fr 16.03.2018 20 Uhr The Kuemmerlinge - Jim Beam Team Kebap Haus Aydin
Fr 16.03.2018 20 Uhr Mino's - De Dart Scorpiens III Pinte
Spieltag 2
Fr 23.03.2018 20 Uhr Happy Hippos - Schmiedeberg 2 Alt Dresden
Fr 23.03.2018 20 Uhr Jim Beam Team - Triple One Heidenau 1 Y-U. Wa's Pub
Fr 23.03.2018 20 Uhr Hardcore - Mino's Zeitlos
Fr 23.03.2018 20 Uhr De Dart Scorpiens III - The Kuemmerlinge Hamburger Str.
Spieltag 3
Fr 06.04.2018 20 Uhr Jim Beam Team - Happy Hippos Y-U. Wa's Pub
Fr 06.04.2018 20 Uhr Mino's - Schmiedeberg 2 Pinte
Fr 06.04.2018 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - De Dart Scorpiens III Dartclub Triple One
Fr 06.04.2018 20 Uhr The Kuemmerlinge - Hardcore Kebap Haus Aydin
Spieltag 4
Fr 13.04.2018 20 Uhr Happy Hippos - Mino's Alt Dresden
Fr 13.04.2018 20 Uhr De Dart Scorpiens III - Jim Beam Team Hamburger Str.
Fr 13.04.2018 20 Uhr Schmiedeberg 2 - The Kuemmerlinge Come In
Fr 13.04.2018 20 Uhr Hardcore - Triple One Heidenau 1 Zeitlos
Spieltag 5
Fr 20.04.2018 20 Uhr De Dart Scorpiens III - Happy Hippos Hamburger Str.
Fr 20.04.2018 20 Uhr The Kuemmerlinge - Mino's Kebap Haus Aydin
Fr 20.04.2018 20 Uhr Jim Beam Team - Hardcore Y-U. Wa's Pub
Fr 20.04.2018 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Schmiedeberg 2 Dartclub Triple One
Spieltag 6
Fr 27.04.2018 20 Uhr Happy Hippos - The Kuemmerlinge Alt Dresden
Fr 27.04.2018 20 Uhr Hardcore - De Dart Scorpiens III Zeitlos
Fr 27.04.2018 20 Uhr Mino's - Triple One Heidenau 1 Pinte
Fr 27.04.2018 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Jim Beam Team Come In
Spieltag 7
Fr 04.05.2018 20 Uhr Hardcore - Happy Hippos Zeitlos
Fr 04.05.2018 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - The Kuemmerlinge Dartclub Triple One
Fr 04.05.2018 20 Uhr De Dart Scorpiens III - Schmiedeberg 2 Hamburger Str.
Fr 04.05.2018 20 Uhr Jim Beam Team - Mino's Y-U. Wa's Pub

Spielplan der Rückrunde für die Staffel A2


Spieltag 8
Fr 11.05.2018 20 Uhr Happy Hippos - Triple One Heidenau 1 Alt Dresden
Fr 11.05.2018 20 Uhr Hardcore - Schmiedeberg 2 Zeitlos
Fr 11.05.2018 20 Uhr Jim Beam Team - The Kuemmerlinge Y-U. Wa's Pub
Fr 11.05.2018 20 Uhr De Dart Scorpiens III - Mino's Hamburger Str.
Spieltag 9
Fr 25.05.2018 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Happy Hippos Come In
Fr 25.05.2018 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Jim Beam Team Dartclub Triple One
Fr 25.05.2018 20 Uhr Mino's - Hardcore Pinte
Fr 25.05.2018 20 Uhr The Kuemmerlinge - De Dart Scorpiens III Kebap Haus Aydin
Spieltag 10
Fr 01.06.2018 20 Uhr Happy Hippos - Jim Beam Team Alt Dresden
Fr 01.06.2018 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Mino's Come In
Fr 01.06.2018 20 Uhr De Dart Scorpiens III - Triple One Heidenau 1 Hamburger Str.
Fr 01.06.2018 20 Uhr Hardcore - The Kuemmerlinge Zeitlos
Spieltag 11
Fr 08.06.2018 20 Uhr Mino's - Happy Hippos Pinte
Fr 08.06.2018 20 Uhr Jim Beam Team - De Dart Scorpiens III Y-U. Wa's Pub
Fr 08.06.2018 20 Uhr The Kuemmerlinge - Schmiedeberg 2 Kebap Haus Aydin
Fr 08.06.2018 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Hardcore Dartclub Triple One
Spieltag 12
Fr 15.06.2018 20 Uhr Happy Hippos - De Dart Scorpiens III Alt Dresden
Fr 15.06.2018 20 Uhr Mino's - The Kuemmerlinge Pinte
Fr 15.06.2018 20 Uhr Hardcore - Jim Beam Team Zeitlos
Fr 15.06.2018 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Triple One Heidenau 1 Come In
Spieltag 13
Fr 22.06.2018 20 Uhr The Kuemmerlinge - Happy Hippos Kebap Haus Aydin
Fr 22.06.2018 20 Uhr De Dart Scorpiens III - Hardcore Hamburger Str.
Fr 22.06.2018 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Mino's Dartclub Triple One
Fr 22.06.2018 20 Uhr Jim Beam Team - Schmiedeberg 2 Y-U. Wa's Pub
Spieltag 14
Fr 29.06.2018 20 Uhr Happy Hippos - Hardcore Alt Dresden
Fr 29.06.2018 20 Uhr The Kuemmerlinge - Triple One Heidenau 1 Kebap Haus Aydin
Fr 29.06.2018 20 Uhr Schmiedeberg 2 - De Dart Scorpiens III Come In
Fr 29.06.2018 20 Uhr Mino's - Jim Beam Team Pinte

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de