Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel B1


Spieltag 1
Fr 16.03.2018 20 Uhr Extreme - Kronjuwelen Alt Dresden
Fr 16.03.2018 20 Uhr Ouzo Fighter - Schmiedeberg 5 Jannis Bistro
Fr 16.03.2018 20 Uhr Die Tempelritter - Keene Ahnung Schmidts Bistro Bar
Fr 16.03.2018 20 Uhr BC Team - HSV Dart Fighter Ballsäle Coßmannsdorf
Spieltag 2
Fr 23.03.2018 20 Uhr Kronjuwelen - Ouzo Fighter Heinz
Fr 23.03.2018 20 Uhr Keene Ahnung - Extreme Musikkneipe
So 25.03.2018 17 Uhr Schmiedeberg 5 - BC Team Come In
So 25.03.2018 17 Uhr HSV Dart Fighter - Die Tempelritter DC Heidenauer SV
Spieltag 3
Fr 06.04.2018 20 Uhr Keene Ahnung - Kronjuwelen Musikkneipe
Fr 06.04.2018 20 Uhr BC Team - Ouzo Fighter Ballsäle Coßmannsdorf
Fr 06.04.2018 20 Uhr Extreme - HSV Dart Fighter Alt Dresden
Fr 06.04.2018 20 Uhr Die Tempelritter - Schmiedeberg 5 Schmidts Bistro Bar
Spieltag 4
Fr 13.04.2018 20 Uhr Kronjuwelen - BC Team Heinz
So 15.04.2018 17 Uhr HSV Dart Fighter - Keene Ahnung DC Heidenauer SV
Fr 13.04.2018 20 Uhr Ouzo Fighter - Die Tempelritter Jannis Bistro
So 15.04.2018 17 Uhr Schmiedeberg 5 - Extreme Come In
Spieltag 5
So 22.04.2018 17 Uhr HSV Dart Fighter - Kronjuwelen DC Heidenauer SV
Fr 20.04.2018 20 Uhr Die Tempelritter - BC Team Schmidts Bistro Bar
Fr 20.04.2018 20 Uhr Keene Ahnung - Schmiedeberg 5 Musikkneipe
Fr 20.04.2018 20 Uhr Extreme - Ouzo Fighter Alt Dresden
Spieltag 6
Fr 27.04.2018 20 Uhr Kronjuwelen - Die Tempelritter Heinz
So 29.04.2018 17 Uhr Schmiedeberg 5 - HSV Dart Fighter Come In
Fr 27.04.2018 20 Uhr BC Team - Extreme Ballsäle Coßmannsdorf
Fr 27.04.2018 20 Uhr Ouzo Fighter - Keene Ahnung Jannis Bistro
Spieltag 7
So 06.05.2018 17 Uhr Schmiedeberg 5 - Kronjuwelen Come In
Fr 04.05.2018 20 Uhr Extreme - Die Tempelritter Alt Dresden
So 06.05.2018 17 Uhr HSV Dart Fighter - Ouzo Fighter DC Heidenauer SV
Fr 04.05.2018 20 Uhr Keene Ahnung - BC Team Musikkneipe

Spielplan der Rückrunde für die Staffel B1


Spieltag 8
Fr 11.05.2018 20 Uhr Kronjuwelen - Extreme Heinz
So 13.05.2018 17 Uhr Schmiedeberg 5 - Ouzo Fighter Come In
Fr 11.05.2018 20 Uhr Keene Ahnung - Die Tempelritter Musikkneipe
So 13.05.2018 17 Uhr HSV Dart Fighter - BC Team DC Heidenauer SV
Spieltag 9
Fr 25.05.2018 20 Uhr Ouzo Fighter - Kronjuwelen Jannis Bistro
Fr 25.05.2018 20 Uhr Extreme - Keene Ahnung Alt Dresden
Fr 25.05.2018 20 Uhr BC Team - Schmiedeberg 5 Ballsäle Coßmannsdorf
Fr 25.05.2018 20 Uhr Die Tempelritter - HSV Dart Fighter Schmidts Bistro Bar
Spieltag 10
Fr 01.06.2018 20 Uhr Kronjuwelen - Keene Ahnung Heinz
Fr 01.06.2018 20 Uhr Ouzo Fighter - BC Team Jannis Bistro
So 03.06.2018 17 Uhr HSV Dart Fighter - Extreme DC Heidenauer SV
So 03.06.2018 17 Uhr Schmiedeberg 5 - Die Tempelritter Come In
Spieltag 11
Fr 08.06.2018 20 Uhr BC Team - Kronjuwelen Ballsäle Coßmannsdorf
Fr 08.06.2018 20 Uhr Keene Ahnung - HSV Dart Fighter Musikkneipe
Fr 08.06.2018 20 Uhr Die Tempelritter - Ouzo Fighter Schmidts Bistro Bar
Fr 08.06.2018 20 Uhr Extreme - Schmiedeberg 5 Alt Dresden
Spieltag 12
Fr 15.06.2018 20 Uhr Kronjuwelen - HSV Dart Fighter Heinz
Fr 15.06.2018 20 Uhr BC Team - Die Tempelritter Ballsäle Coßmannsdorf
So 17.06.2018 17 Uhr Schmiedeberg 5 - Keene Ahnung Come In
Fr 15.06.2018 20 Uhr Ouzo Fighter - Extreme Jannis Bistro
Spieltag 13
Fr 22.06.2018 20 Uhr Die Tempelritter - Kronjuwelen Schmidts Bistro Bar
So 24.06.2018 17 Uhr HSV Dart Fighter - Schmiedeberg 5 DC Heidenauer SV
Fr 22.06.2018 20 Uhr Extreme - BC Team Alt Dresden
Fr 22.06.2018 20 Uhr Keene Ahnung - Ouzo Fighter Musikkneipe
Spieltag 14
Fr 29.06.2018 20 Uhr Kronjuwelen - Schmiedeberg 5 Heinz
Fr 29.06.2018 20 Uhr Die Tempelritter - Extreme Schmidts Bistro Bar
Fr 29.06.2018 20 Uhr Ouzo Fighter - HSV Dart Fighter Jannis Bistro
Fr 29.06.2018 20 Uhr BC Team - Keene Ahnung Ballsäle Coßmannsdorf

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de