Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel B4


Spieltag 1
Fr 16.03.2018 20 Uhr Golden Oldies - EibiTen Zur Eintracht
Fr 16.03.2018 20 Uhr The Lost Boys - Dart Academy Longhorn Bar
Fr 16.03.2018 20 Uhr Streetfighter - Schmiedeberg 1 Trachenberger Hof
So 18.03.2018 18 Uhr Sportfreunde Cotta - Halb vorbei Sportcasino Post
Spieltag 2
Fr 23.03.2018 20 Uhr EibiTen - The Lost Boys Hamburger Str.
Fr 23.03.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Golden Oldies Come In
Fr 23.03.2018 20 Uhr Dart Academy - Sportfreunde Cotta Schmidts Bistro Bar
Fr 23.03.2018 20 Uhr Halb vorbei - Streetfighter Liebchen's
Spieltag 3
Fr 06.04.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - EibiTen Come In
So 08.04.2018 18 Uhr Sportfreunde Cotta - The Lost Boys Sportcasino Post
Fr 06.04.2018 20 Uhr Golden Oldies - Halb vorbei Zur Eintracht
Fr 06.04.2018 20 Uhr Streetfighter - Dart Academy Trachenberger Hof
Spieltag 4
Fr 13.04.2018 20 Uhr EibiTen - Sportfreunde Cotta Hamburger Str.
Fr 13.04.2018 20 Uhr Halb vorbei - Schmiedeberg 1 Liebchen's
Fr 13.04.2018 20 Uhr The Lost Boys - Streetfighter Longhorn Bar
Fr 13.04.2018 20 Uhr Dart Academy - Golden Oldies Schmidts Bistro Bar
Spieltag 5
Fr 20.04.2018 20 Uhr Halb vorbei - EibiTen Liebchen's
Fr 20.04.2018 20 Uhr Streetfighter - Sportfreunde Cotta Trachenberger Hof
Fr 20.04.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Dart Academy Come In
Fr 20.04.2018 20 Uhr Golden Oldies - The Lost Boys Zur Eintracht
Spieltag 6
Fr 27.04.2018 20 Uhr EibiTen - Streetfighter Hamburger Str.
Fr 27.04.2018 20 Uhr Dart Academy - Halb vorbei Schmidts Bistro Bar
So 29.04.2018 18 Uhr Sportfreunde Cotta - Golden Oldies Sportcasino Post
Fr 27.04.2018 20 Uhr The Lost Boys - Schmiedeberg 1 Longhorn Bar
Spieltag 7
Fr 04.05.2018 20 Uhr Dart Academy - EibiTen Schmidts Bistro Bar
Fr 04.05.2018 20 Uhr Golden Oldies - Streetfighter Zur Eintracht
Fr 04.05.2018 20 Uhr Halb vorbei - The Lost Boys Liebchen's
Fr 04.05.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Sportfreunde Cotta Come In

Spielplan der Rückrunde für die Staffel B4


Spieltag 8
Fr 11.05.2018 20 Uhr EibiTen - Golden Oldies Hamburger Str.
Fr 11.05.2018 20 Uhr Dart Academy - The Lost Boys Schmidts Bistro Bar
Fr 11.05.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Streetfighter Come In
Fr 11.05.2018 20 Uhr Halb vorbei - Sportfreunde Cotta Liebchen's
Spieltag 9
Fr 25.05.2018 20 Uhr The Lost Boys - EibiTen Longhorn Bar
Fr 25.05.2018 20 Uhr Golden Oldies - Schmiedeberg 1 Zur Eintracht
So 27.05.2018 18 Uhr Sportfreunde Cotta - Dart Academy Sportcasino Post
Fr 25.05.2018 20 Uhr Streetfighter - Halb vorbei Trachenberger Hof
Spieltag 10
Fr 01.06.2018 20 Uhr EibiTen - Schmiedeberg 1 Hamburger Str.
Fr 01.06.2018 20 Uhr The Lost Boys - Sportfreunde Cotta Longhorn Bar
Fr 01.06.2018 20 Uhr Halb vorbei - Golden Oldies Liebchen's
Fr 01.06.2018 20 Uhr Dart Academy - Streetfighter Schmidts Bistro Bar
Spieltag 11
So 10.06.2018 18 Uhr Sportfreunde Cotta - EibiTen Sportcasino Post
Fr 08.06.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Halb vorbei Come In
Fr 08.06.2018 20 Uhr Streetfighter - The Lost Boys Trachenberger Hof
Fr 08.06.2018 20 Uhr Golden Oldies - Dart Academy Zur Eintracht
Spieltag 12
Fr 15.06.2018 20 Uhr EibiTen - Halb vorbei Hamburger Str.
So 17.06.2018 18 Uhr Sportfreunde Cotta - Streetfighter Sportcasino Post
Fr 15.06.2018 20 Uhr Dart Academy - Schmiedeberg 1 Schmidts Bistro Bar
Fr 15.06.2018 20 Uhr The Lost Boys - Golden Oldies Longhorn Bar
Spieltag 13
Fr 22.06.2018 20 Uhr Streetfighter - EibiTen Trachenberger Hof
Fr 22.06.2018 20 Uhr Halb vorbei - Dart Academy Liebchen's
Fr 22.06.2018 20 Uhr Golden Oldies - Sportfreunde Cotta Zur Eintracht
Fr 22.06.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - The Lost Boys Come In
Spieltag 14
Fr 29.06.2018 20 Uhr EibiTen - Dart Academy Hamburger Str.
Fr 29.06.2018 20 Uhr Streetfighter - Golden Oldies Trachenberger Hof
Fr 29.06.2018 20 Uhr The Lost Boys - Halb vorbei Longhorn Bar
So 01.07.2018 18 Uhr Sportfreunde Cotta - Schmiedeberg 1 Sportcasino Post

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de