Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C3


Spieltag 1
So 18.03.2018 18 Uhr Die Zeitlosen - Pyromaniacs Zeitlos
So 18.03.2018 18 Uhr Die Schlafmützen - SK Drachen Pinte
So 18.03.2018 18 Uhr Treff Nix - DC Alte Speere Hamburger Str.
So 18.03.2018 18 Uhr Longhorn Fightclub - Hebbel-Flyer Longhorn Bar
Spieltag 2
So 25.03.2018 18 Uhr Pyromaniacs - Die Schlafmützen Florida Bar
So 25.03.2018 18 Uhr DC Alte Speere - Die Zeitlosen Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
Fr 23.03.2018 20 Uhr SK Drachen - Longhorn Fightclub Trachenberger Hof
So 25.03.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - Treff Nix Sportcasino Post
Spieltag 3
So 08.04.2018 18 Uhr DC Alte Speere - Pyromaniacs Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 08.04.2018 18 Uhr Longhorn Fightclub - Die Schlafmützen Longhorn Bar
So 08.04.2018 18 Uhr Die Zeitlosen - Hebbel-Flyer Zeitlos
So 08.04.2018 18 Uhr Treff Nix - SK Drachen Hamburger Str.
Spieltag 4
So 15.04.2018 18 Uhr Pyromaniacs - Longhorn Fightclub Florida Bar
So 15.04.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - DC Alte Speere Sportcasino Post
So 15.04.2018 18 Uhr Die Schlafmützen - Treff Nix Pinte
Fr 13.04.2018 20 Uhr SK Drachen - Die Zeitlosen Trachenberger Hof
Spieltag 5
So 22.04.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - Pyromaniacs Sportcasino Post
So 22.04.2018 18 Uhr Treff Nix - Longhorn Fightclub Hamburger Str.
So 22.04.2018 18 Uhr DC Alte Speere - SK Drachen Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 22.04.2018 18 Uhr Die Zeitlosen - Die Schlafmützen Zeitlos
Spieltag 6
So 29.04.2018 18 Uhr Pyromaniacs - Treff Nix Florida Bar
Fr 27.04.2018 20 Uhr SK Drachen - Hebbel-Flyer Trachenberger Hof
So 29.04.2018 18 Uhr Longhorn Fightclub - Die Zeitlosen Longhorn Bar
So 29.04.2018 18 Uhr Die Schlafmützen - DC Alte Speere Pinte
Spieltag 7
Fr 04.05.2018 20 Uhr SK Drachen - Pyromaniacs Trachenberger Hof
So 06.05.2018 18 Uhr Die Zeitlosen - Treff Nix Zeitlos
So 06.05.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - Die Schlafmützen Sportcasino Post
So 06.05.2018 18 Uhr DC Alte Speere - Longhorn Fightclub Sportlerheim Grün-Weiß Pirna

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C3


Spieltag 8
So 13.05.2018 18 Uhr Pyromaniacs - Die Zeitlosen Florida Bar
Fr 11.05.2018 20 Uhr SK Drachen - Die Schlafmützen Trachenberger Hof
So 13.05.2018 18 Uhr DC Alte Speere - Treff Nix Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 13.05.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - Longhorn Fightclub Sportcasino Post
Spieltag 9
So 27.05.2018 18 Uhr Die Schlafmützen - Pyromaniacs Pinte
So 27.05.2018 18 Uhr Die Zeitlosen - DC Alte Speere Zeitlos
So 27.05.2018 18 Uhr Longhorn Fightclub - SK Drachen Longhorn Bar
So 27.05.2018 18 Uhr Treff Nix - Hebbel-Flyer Hamburger Str.
Spieltag 10
So 03.06.2018 18 Uhr Pyromaniacs - DC Alte Speere Florida Bar
So 03.06.2018 18 Uhr Die Schlafmützen - Longhorn Fightclub Pinte
So 03.06.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - Die Zeitlosen Sportcasino Post
Fr 01.06.2018 20 Uhr SK Drachen - Treff Nix Trachenberger Hof
Spieltag 11
So 10.06.2018 18 Uhr Longhorn Fightclub - Pyromaniacs Longhorn Bar
So 10.06.2018 18 Uhr DC Alte Speere - Hebbel-Flyer Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 10.06.2018 18 Uhr Treff Nix - Die Schlafmützen Hamburger Str.
So 10.06.2018 18 Uhr Die Zeitlosen - SK Drachen Zeitlos
Spieltag 12
So 17.06.2018 18 Uhr Pyromaniacs - Hebbel-Flyer Florida Bar
So 17.06.2018 18 Uhr Longhorn Fightclub - Treff Nix Longhorn Bar
Fr 15.06.2018 20 Uhr SK Drachen - DC Alte Speere Trachenberger Hof
So 17.06.2018 18 Uhr Die Schlafmützen - Die Zeitlosen Pinte
Spieltag 13
So 24.06.2018 18 Uhr Treff Nix - Pyromaniacs Hamburger Str.
So 24.06.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - SK Drachen Sportcasino Post
So 24.06.2018 18 Uhr Die Zeitlosen - Longhorn Fightclub Zeitlos
So 24.06.2018 18 Uhr DC Alte Speere - Die Schlafmützen Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
Spieltag 14
So 01.07.2018 18 Uhr Pyromaniacs - SK Drachen Florida Bar
So 01.07.2018 18 Uhr Treff Nix - Die Zeitlosen Hamburger Str.
So 01.07.2018 18 Uhr Die Schlafmützen - Hebbel-Flyer Pinte
So 01.07.2018 18 Uhr Longhorn Fightclub - DC Alte Speere Longhorn Bar

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de