Spielplan der Hinrunde für die Staffel C5
Spieltag 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 18.03.2018 | 18 Uhr | Erdbärchen | - | De Dart Scorpiens II | Florida Bar |
So 18.03.2018 | 18 Uhr | Kampfkücken | - | Pulsnitzer Spitzen | Trachenberger Hof |
So 18.03.2018 | 18 Uhr | DT Ten Six | - | Die Viren 1 | Zum Rappel |
So 18.03.2018 | 18 Uhr | Dream Team K4 | - | Fiasko | Gafös Eck |
Spieltag 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 25.03.2018 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens II | - | Kampfkücken | Hamburger Str. |
So 25.03.2018 | 18 Uhr | Die Viren 1 | - | Erdbärchen | Es Geht weiter |
So 25.03.2018 | 18 Uhr | Pulsnitzer Spitzen | - | Dream Team K4 | Y-U. Wa's Pub |
So 25.03.2018 | 18 Uhr | Fiasko | - | DT Ten Six | Fiasko |
Spieltag 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 08.04.2018 | 18 Uhr | Die Viren 1 | - | De Dart Scorpiens II | Es Geht weiter |
So 08.04.2018 | 18 Uhr | Dream Team K4 | - | Kampfkücken | Gafös Eck |
So 08.04.2018 | 18 Uhr | Erdbärchen | - | Fiasko | Florida Bar |
So 08.04.2018 | 18 Uhr | DT Ten Six | - | Pulsnitzer Spitzen | Zum Rappel |
Spieltag 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 15.04.2018 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens II | - | Dream Team K4 | Hamburger Str. |
So 15.04.2018 | 18 Uhr | Fiasko | - | Die Viren 1 | Fiasko |
So 15.04.2018 | 18 Uhr | Kampfkücken | - | DT Ten Six | Trachenberger Hof |
So 15.04.2018 | 18 Uhr | Pulsnitzer Spitzen | - | Erdbärchen | Y-U. Wa's Pub |
Spieltag 5 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 22.04.2018 | 18 Uhr | Fiasko | - | De Dart Scorpiens II | Fiasko |
So 22.04.2018 | 18 Uhr | DT Ten Six | - | Dream Team K4 | Zum Rappel |
So 22.04.2018 | 18 Uhr | Die Viren 1 | - | Pulsnitzer Spitzen | Es Geht weiter |
So 22.04.2018 | 18 Uhr | Erdbärchen | - | Kampfkücken | Florida Bar |
Spieltag 6 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 29.04.2018 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens II | - | DT Ten Six | Hamburger Str. |
So 29.04.2018 | 18 Uhr | Pulsnitzer Spitzen | - | Fiasko | Y-U. Wa's Pub |
So 29.04.2018 | 18 Uhr | Dream Team K4 | - | Erdbärchen | Gafös Eck |
So 29.04.2018 | 18 Uhr | Kampfkücken | - | Die Viren 1 | Trachenberger Hof |
Spieltag 7 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 06.05.2018 | 18 Uhr | Pulsnitzer Spitzen | - | De Dart Scorpiens II | Y-U. Wa's Pub |
So 06.05.2018 | 18 Uhr | Erdbärchen | - | DT Ten Six | Florida Bar |
So 06.05.2018 | 18 Uhr | Fiasko | - | Kampfkücken | Fiasko |
So 06.05.2018 | 18 Uhr | Die Viren 1 | - | Dream Team K4 | Es Geht weiter |
Spielplan der Rückrunde für die Staffel C5
Spieltag 8 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 13.05.2018 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens II | - | Erdbärchen | Hamburger Str. |
So 13.05.2018 | 18 Uhr | Pulsnitzer Spitzen | - | Kampfkücken | Y-U. Wa's Pub |
So 13.05.2018 | 18 Uhr | Die Viren 1 | - | DT Ten Six | Es Geht weiter |
So 13.05.2018 | 18 Uhr | Fiasko | - | Dream Team K4 | Fiasko |
Spieltag 9 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 27.05.2018 | 18 Uhr | Kampfkücken | - | De Dart Scorpiens II | Trachenberger Hof |
So 27.05.2018 | 18 Uhr | Erdbärchen | - | Die Viren 1 | Florida Bar |
So 27.05.2018 | 18 Uhr | Dream Team K4 | - | Pulsnitzer Spitzen | Gafös Eck |
So 27.05.2018 | 18 Uhr | DT Ten Six | - | Fiasko | Zum Rappel |
Spieltag 10 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 03.06.2018 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens II | - | Die Viren 1 | Hamburger Str. |
So 03.06.2018 | 18 Uhr | Kampfkücken | - | Dream Team K4 | Trachenberger Hof |
So 03.06.2018 | 18 Uhr | Fiasko | - | Erdbärchen | Fiasko |
So 03.06.2018 | 18 Uhr | Pulsnitzer Spitzen | - | DT Ten Six | Y-U. Wa's Pub |
Spieltag 11 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 10.06.2018 | 18 Uhr | Dream Team K4 | - | De Dart Scorpiens II | Gafös Eck |
So 10.06.2018 | 18 Uhr | Die Viren 1 | - | Fiasko | Es Geht weiter |
So 10.06.2018 | 18 Uhr | DT Ten Six | - | Kampfkücken | Zum Rappel |
So 10.06.2018 | 18 Uhr | Erdbärchen | - | Pulsnitzer Spitzen | Florida Bar |
Spieltag 12 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 17.06.2018 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens II | - | Fiasko | Hamburger Str. |
So 17.06.2018 | 18 Uhr | Dream Team K4 | - | DT Ten Six | Gafös Eck |
So 17.06.2018 | 18 Uhr | Pulsnitzer Spitzen | - | Die Viren 1 | Y-U. Wa's Pub |
So 17.06.2018 | 18 Uhr | Kampfkücken | - | Erdbärchen | Trachenberger Hof |
Spieltag 13 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 24.06.2018 | 18 Uhr | DT Ten Six | - | De Dart Scorpiens II | Zum Rappel |
So 24.06.2018 | 18 Uhr | Fiasko | - | Pulsnitzer Spitzen | Fiasko |
So 24.06.2018 | 18 Uhr | Erdbärchen | - | Dream Team K4 | Florida Bar |
So 24.06.2018 | 18 Uhr | Die Viren 1 | - | Kampfkücken | Es Geht weiter |
Spieltag 14 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 01.07.2018 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens II | - | Pulsnitzer Spitzen | Hamburger Str. |
So 01.07.2018 | 18 Uhr | DT Ten Six | - | Erdbärchen | Zum Rappel |
So 01.07.2018 | 18 Uhr | Kampfkücken | - | Fiasko | Trachenberger Hof |
So 01.07.2018 | 18 Uhr | Dream Team K4 | - | Die Viren 1 | Gafös Eck |