Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C5


Spieltag 1
So 18.03.2018 18 Uhr Erdbärchen - De Dart Scorpiens II Florida Bar
So 18.03.2018 18 Uhr Kampfkücken - Pulsnitzer Spitzen Trachenberger Hof
So 18.03.2018 18 Uhr DT Ten Six - Die Viren 1 Zum Rappel
So 18.03.2018 18 Uhr Dream Team K4 - Fiasko Gafös Eck
Spieltag 2
So 25.03.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Kampfkücken Hamburger Str.
So 25.03.2018 18 Uhr Die Viren 1 - Erdbärchen Es Geht weiter
So 25.03.2018 18 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Dream Team K4 Y-U. Wa's Pub
So 25.03.2018 18 Uhr Fiasko - DT Ten Six Fiasko
Spieltag 3
So 08.04.2018 18 Uhr Die Viren 1 - De Dart Scorpiens II Es Geht weiter
So 08.04.2018 18 Uhr Dream Team K4 - Kampfkücken Gafös Eck
So 08.04.2018 18 Uhr Erdbärchen - Fiasko Florida Bar
So 08.04.2018 18 Uhr DT Ten Six - Pulsnitzer Spitzen Zum Rappel
Spieltag 4
So 15.04.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Dream Team K4 Hamburger Str.
So 15.04.2018 18 Uhr Fiasko - Die Viren 1 Fiasko
So 15.04.2018 18 Uhr Kampfkücken - DT Ten Six Trachenberger Hof
So 15.04.2018 18 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Erdbärchen Y-U. Wa's Pub
Spieltag 5
So 22.04.2018 18 Uhr Fiasko - De Dart Scorpiens II Fiasko
So 22.04.2018 18 Uhr DT Ten Six - Dream Team K4 Zum Rappel
So 22.04.2018 18 Uhr Die Viren 1 - Pulsnitzer Spitzen Es Geht weiter
So 22.04.2018 18 Uhr Erdbärchen - Kampfkücken Florida Bar
Spieltag 6
So 29.04.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - DT Ten Six Hamburger Str.
So 29.04.2018 18 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Fiasko Y-U. Wa's Pub
So 29.04.2018 18 Uhr Dream Team K4 - Erdbärchen Gafös Eck
So 29.04.2018 18 Uhr Kampfkücken - Die Viren 1 Trachenberger Hof
Spieltag 7
So 06.05.2018 18 Uhr Pulsnitzer Spitzen - De Dart Scorpiens II Y-U. Wa's Pub
So 06.05.2018 18 Uhr Erdbärchen - DT Ten Six Florida Bar
So 06.05.2018 18 Uhr Fiasko - Kampfkücken Fiasko
So 06.05.2018 18 Uhr Die Viren 1 - Dream Team K4 Es Geht weiter

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C5


Spieltag 8
So 13.05.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Erdbärchen Hamburger Str.
So 13.05.2018 18 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Kampfkücken Y-U. Wa's Pub
So 13.05.2018 18 Uhr Die Viren 1 - DT Ten Six Es Geht weiter
So 13.05.2018 18 Uhr Fiasko - Dream Team K4 Fiasko
Spieltag 9
So 27.05.2018 18 Uhr Kampfkücken - De Dart Scorpiens II Trachenberger Hof
So 27.05.2018 18 Uhr Erdbärchen - Die Viren 1 Florida Bar
So 27.05.2018 18 Uhr Dream Team K4 - Pulsnitzer Spitzen Gafös Eck
So 27.05.2018 18 Uhr DT Ten Six - Fiasko Zum Rappel
Spieltag 10
So 03.06.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Die Viren 1 Hamburger Str.
So 03.06.2018 18 Uhr Kampfkücken - Dream Team K4 Trachenberger Hof
So 03.06.2018 18 Uhr Fiasko - Erdbärchen Fiasko
So 03.06.2018 18 Uhr Pulsnitzer Spitzen - DT Ten Six Y-U. Wa's Pub
Spieltag 11
So 10.06.2018 18 Uhr Dream Team K4 - De Dart Scorpiens II Gafös Eck
So 10.06.2018 18 Uhr Die Viren 1 - Fiasko Es Geht weiter
So 10.06.2018 18 Uhr DT Ten Six - Kampfkücken Zum Rappel
So 10.06.2018 18 Uhr Erdbärchen - Pulsnitzer Spitzen Florida Bar
Spieltag 12
So 17.06.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Fiasko Hamburger Str.
So 17.06.2018 18 Uhr Dream Team K4 - DT Ten Six Gafös Eck
So 17.06.2018 18 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Die Viren 1 Y-U. Wa's Pub
So 17.06.2018 18 Uhr Kampfkücken - Erdbärchen Trachenberger Hof
Spieltag 13
So 24.06.2018 18 Uhr DT Ten Six - De Dart Scorpiens II Zum Rappel
So 24.06.2018 18 Uhr Fiasko - Pulsnitzer Spitzen Fiasko
So 24.06.2018 18 Uhr Erdbärchen - Dream Team K4 Florida Bar
So 24.06.2018 18 Uhr Die Viren 1 - Kampfkücken Es Geht weiter
Spieltag 14
So 01.07.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Pulsnitzer Spitzen Hamburger Str.
So 01.07.2018 18 Uhr DT Ten Six - Erdbärchen Zum Rappel
So 01.07.2018 18 Uhr Kampfkücken - Fiasko Trachenberger Hof
So 01.07.2018 18 Uhr Dream Team K4 - Die Viren 1 Gafös Eck

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de