Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C7


Spieltag 1
So 18.03.2018 18 Uhr Stonehands - Fun Fighter's Zum Stein
So 18.03.2018 16 Uhr LZN GixGax - Masters of Dartcore Schützenhaus Klotzsche
So 18.03.2018 18 Uhr Der Hinterhalt - Anaconda Fiasko
spielfrei: Hamburger Havi Helden
Spieltag 2
So 25.03.2018 18 Uhr Masters of Dartcore - Hamburger Havi Helden Entenfüttern
Sa 24.03.2018 20 Uhr Fun Fighter's - Der Hinterhalt Elkes Vollbier
So 25.03.2018 18 Uhr Anaconda - LZN GixGax Primus
spielfrei: Stonehands
Spieltag 3
So 08.04.2018 18 Uhr Der Hinterhalt - Stonehands Fiasko
So 08.04.2018 18 Uhr Hamburger Havi Helden - Anaconda Hamburger Str.
So 08.04.2018 16 Uhr LZN GixGax - Fun Fighter's Schützenhaus Klotzsche
spielfrei: Masters of Dartcore
Spieltag 4
So 15.04.2018 18 Uhr Anaconda - Masters of Dartcore Primus
So 15.04.2018 18 Uhr Stonehands - LZN GixGax Zum Stein
Sa 14.04.2018 20 Uhr Fun Fighter's - Hamburger Havi Helden Elkes Vollbier
spielfrei: Der Hinterhalt
Spieltag 5
So 22.04.2018 16 Uhr LZN GixGax - Der Hinterhalt Schützenhaus Klotzsche
So 22.04.2018 18 Uhr Masters of Dartcore - Fun Fighter's Entenfüttern
So 22.04.2018 18 Uhr Hamburger Havi Helden - Stonehands Hamburger Str.
spielfrei: Anaconda
Spieltag 6
Sa 28.04.2018 20 Uhr Fun Fighter's - Anaconda Elkes Vollbier
So 29.04.2018 18 Uhr Der Hinterhalt - Hamburger Havi Helden Fiasko
So 29.04.2018 18 Uhr Stonehands - Masters of Dartcore Zum Stein
spielfrei: LZN GixGax
Spieltag 7
So 06.05.2018 18 Uhr Hamburger Havi Helden - LZN GixGax Hamburger Str.
So 06.05.2018 18 Uhr Anaconda - Stonehands Primus
So 06.05.2018 18 Uhr Masters of Dartcore - Der Hinterhalt Entenfüttern
spielfrei: Fun Fighter's

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C7


Spieltag 8
Sa 12.05.2018 20 Uhr Fun Fighter's - Stonehands Elkes Vollbier
So 13.05.2018 18 Uhr Masters of Dartcore - LZN GixGax Entenfüttern
So 13.05.2018 18 Uhr Anaconda - Der Hinterhalt Primus
spielfrei: Hamburger Havi Helden
Spieltag 9
So 27.05.2018 18 Uhr Hamburger Havi Helden - Masters of Dartcore Hamburger Str.
So 27.05.2018 18 Uhr Der Hinterhalt - Fun Fighter's Fiasko
So 27.05.2018 16 Uhr LZN GixGax - Anaconda Schützenhaus Klotzsche
spielfrei: Stonehands
Spieltag 10
So 03.06.2018 18 Uhr Stonehands - Der Hinterhalt Zum Stein
So 03.06.2018 18 Uhr Anaconda - Hamburger Havi Helden Primus
Sa 02.06.2018 20 Uhr Fun Fighter's - LZN GixGax Elkes Vollbier
spielfrei: Masters of Dartcore
Spieltag 11
So 10.06.2018 18 Uhr Masters of Dartcore - Anaconda Entenfüttern
So 10.06.2018 16 Uhr LZN GixGax - Stonehands Schützenhaus Klotzsche
So 10.06.2018 18 Uhr Hamburger Havi Helden - Fun Fighter's Hamburger Str.
spielfrei: Der Hinterhalt
Spieltag 12
So 17.06.2018 18 Uhr Der Hinterhalt - LZN GixGax Fiasko
Sa 16.06.2018 20 Uhr Fun Fighter's - Masters of Dartcore Elkes Vollbier
So 17.06.2018 18 Uhr Stonehands - Hamburger Havi Helden Zum Stein
spielfrei: Anaconda
Spieltag 13
So 24.06.2018 18 Uhr Anaconda - Fun Fighter's Primus
So 24.06.2018 18 Uhr Hamburger Havi Helden - Der Hinterhalt Hamburger Str.
So 24.06.2018 18 Uhr Masters of Dartcore - Stonehands Entenfüttern
spielfrei: LZN GixGax
Spieltag 14
So 01.07.2018 16 Uhr LZN GixGax - Hamburger Havi Helden Schützenhaus Klotzsche
So 01.07.2018 18 Uhr Stonehands - Anaconda Zum Stein
So 01.07.2018 18 Uhr Der Hinterhalt - Masters of Dartcore Fiasko
spielfrei: Fun Fighter's

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de