Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C8


Spieltag 1
So 18.03.2018 18 Uhr Stübl Fighter - DC Dagobert 2 Arnolds Eckstübl
So 18.03.2018 17 Uhr Die Schlümpfe - De Dart Scorpiens I Sportcasino Löbtau
So 18.03.2018 18 Uhr Uncut - Ghostfighter Primus
spielfrei: BC Unit
Spieltag 2
So 25.03.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens I - BC Unit Hamburger Str.
So 25.03.2018 18 Uhr DC Dagobert 2 - Uncut Elkes Vollbier
So 25.03.2018 18 Uhr Ghostfighter - Die Schlümpfe Dynamischer Geistertreff
spielfrei: Stübl Fighter
Spieltag 3
So 08.04.2018 18 Uhr Uncut - Stübl Fighter Primus
So 08.04.2018 17 Uhr BC Unit - Ghostfighter Ballsäle Coßmannsdorf
So 08.04.2018 17 Uhr Die Schlümpfe - DC Dagobert 2 Sportcasino Löbtau
spielfrei: De Dart Scorpiens I
Spieltag 4
So 15.04.2018 18 Uhr Ghostfighter - De Dart Scorpiens I Dynamischer Geistertreff
So 15.04.2018 18 Uhr Stübl Fighter - Die Schlümpfe Arnolds Eckstübl
So 15.04.2018 18 Uhr DC Dagobert 2 - BC Unit Elkes Vollbier
spielfrei: Uncut
Spieltag 5
So 22.04.2018 17 Uhr Die Schlümpfe - Uncut Sportcasino Löbtau
So 22.04.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens I - DC Dagobert 2 Hamburger Str.
So 22.04.2018 17 Uhr BC Unit - Stübl Fighter Ballsäle Coßmannsdorf
spielfrei: Ghostfighter
Spieltag 6
So 29.04.2018 18 Uhr DC Dagobert 2 - Ghostfighter Elkes Vollbier
So 29.04.2018 18 Uhr Uncut - BC Unit Primus
So 29.04.2018 18 Uhr Stübl Fighter - De Dart Scorpiens I Arnolds Eckstübl
spielfrei: Die Schlümpfe
Spieltag 7
So 06.05.2018 17 Uhr BC Unit - Die Schlümpfe Ballsäle Coßmannsdorf
So 06.05.2018 18 Uhr Ghostfighter - Stübl Fighter Dynamischer Geistertreff
So 06.05.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens I - Uncut Hamburger Str.
spielfrei: DC Dagobert 2

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C8


Spieltag 8
So 13.05.2018 18 Uhr DC Dagobert 2 - Stübl Fighter Elkes Vollbier
So 13.05.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens I - Die Schlümpfe Hamburger Str.
So 13.05.2018 18 Uhr Ghostfighter - Uncut Dynamischer Geistertreff
spielfrei: BC Unit
Spieltag 9
So 27.05.2018 17 Uhr BC Unit - De Dart Scorpiens I Ballsäle Coßmannsdorf
So 27.05.2018 18 Uhr Uncut - DC Dagobert 2 Primus
So 27.05.2018 17 Uhr Die Schlümpfe - Ghostfighter Sportcasino Löbtau
spielfrei: Stübl Fighter
Spieltag 10
So 03.06.2018 18 Uhr Stübl Fighter - Uncut Arnolds Eckstübl
So 03.06.2018 18 Uhr Ghostfighter - BC Unit Dynamischer Geistertreff
So 03.06.2018 18 Uhr DC Dagobert 2 - Die Schlümpfe Elkes Vollbier
spielfrei: De Dart Scorpiens I
Spieltag 11
So 10.06.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens I - Ghostfighter Hamburger Str.
So 10.06.2018 17 Uhr Die Schlümpfe - Stübl Fighter Sportcasino Löbtau
So 10.06.2018 17 Uhr BC Unit - DC Dagobert 2 Ballsäle Coßmannsdorf
spielfrei: Uncut
Spieltag 12
So 17.06.2018 18 Uhr Uncut - Die Schlümpfe Primus
So 17.06.2018 18 Uhr DC Dagobert 2 - De Dart Scorpiens I Elkes Vollbier
So 17.06.2018 18 Uhr Stübl Fighter - BC Unit Arnolds Eckstübl
spielfrei: Ghostfighter
Spieltag 13
So 24.06.2018 18 Uhr Ghostfighter - DC Dagobert 2 Dynamischer Geistertreff
So 24.06.2018 17 Uhr BC Unit - Uncut Ballsäle Coßmannsdorf
So 24.06.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens I - Stübl Fighter Hamburger Str.
spielfrei: Die Schlümpfe
Spieltag 14
So 01.07.2018 17 Uhr Die Schlümpfe - BC Unit Sportcasino Löbtau
So 01.07.2018 18 Uhr Stübl Fighter - Ghostfighter Arnolds Eckstübl
So 01.07.2018 18 Uhr Uncut - De Dart Scorpiens I Primus
spielfrei: DC Dagobert 2

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de