Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel B2


Spieltag 1
Fr 21.09.2018 20 Uhr Blue Tigers - Golden Oldies Florida Bar
Fr 21.09.2018 20 Uhr Dream Team K1 - Badlatschen Gafös Eck
Fr 21.09.2018 20 Uhr Monster Desaster - Voll daneben 1 Sportecho
Fr 21.09.2018 20 Uhr Die Viren 1 - Schmiedeberg 1 Es Geht weiter
Spieltag 2
Fr 28.09.2018 20 Uhr Golden Oldies - Dream Team K1 Zur Eintracht
Fr 28.09.2018 20 Uhr Voll daneben 1 - Blue Tigers \"Feuriges Eck\" Dartclub Coswig
Fr 28.09.2018 20 Uhr Badlatschen - Die Viren 1 Arnolds Eckstübl
Fr 28.09.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Monster Desaster Come In
Spieltag 3
Fr 05.10.2018 20 Uhr Voll daneben 1 - Golden Oldies \"Feuriges Eck\" Dartclub Coswig
Fr 05.10.2018 20 Uhr Die Viren 1 - Dream Team K1 Es Geht weiter
Fr 05.10.2018 20 Uhr Blue Tigers - Schmiedeberg 1 Florida Bar
Fr 05.10.2018 20 Uhr Monster Desaster - Badlatschen Sportecho
Spieltag 4
Fr 12.10.2018 20 Uhr Golden Oldies - Die Viren 1 Zur Eintracht
Fr 12.10.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Voll daneben 1 Come In
Fr 12.10.2018 20 Uhr Dream Team K1 - Monster Desaster Gafös Eck
Fr 12.10.2018 20 Uhr Badlatschen - Blue Tigers Arnolds Eckstübl
Spieltag 5
Fr 19.10.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Golden Oldies Come In
Fr 19.10.2018 20 Uhr Monster Desaster - Die Viren 1 Sportecho
Fr 19.10.2018 20 Uhr Voll daneben 1 - Badlatschen \"Feuriges Eck\" Dartclub Coswig
Fr 19.10.2018 20 Uhr Blue Tigers - Dream Team K1 Florida Bar
Spieltag 6
Fr 26.10.2018 20 Uhr Golden Oldies - Monster Desaster Zur Eintracht
Fr 26.10.2018 20 Uhr Badlatschen - Schmiedeberg 1 Arnolds Eckstübl
Fr 26.10.2018 20 Uhr Die Viren 1 - Blue Tigers Es Geht weiter
Fr 26.10.2018 20 Uhr Dream Team K1 - Voll daneben 1 Gafös Eck
Spieltag 7
Fr 09.11.2018 20 Uhr Badlatschen - Golden Oldies Arnolds Eckstübl
Fr 09.11.2018 20 Uhr Blue Tigers - Monster Desaster Florida Bar
Fr 09.11.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Dream Team K1 Come In
Fr 09.11.2018 20 Uhr Voll daneben 1 - Die Viren 1 \"Feuriges Eck\" Dartclub Coswig

Spielplan der Rückrunde für die Staffel B2


Spieltag 8
Fr 23.11.2018 20 Uhr Golden Oldies - Blue Tigers Zur Eintracht
Fr 23.11.2018 20 Uhr Badlatschen - Dream Team K1 Arnolds Eckstübl
Fr 23.11.2018 20 Uhr Voll daneben 1 - Monster Desaster \"Feuriges Eck\" Dartclub Coswig
Fr 23.11.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Die Viren 1 Come In
Spieltag 9
Fr 30.11.2018 20 Uhr Dream Team K1 - Golden Oldies Gafös Eck
Fr 30.11.2018 20 Uhr Blue Tigers - Voll daneben 1 Florida Bar
Fr 30.11.2018 20 Uhr Die Viren 1 - Badlatschen Es Geht weiter
Fr 30.11.2018 20 Uhr Monster Desaster - Schmiedeberg 1 Sportecho
Spieltag 10
Fr 07.12.2018 20 Uhr Golden Oldies - Voll daneben 1 Zur Eintracht
Fr 07.12.2018 20 Uhr Dream Team K1 - Die Viren 1 Gafös Eck
Fr 07.12.2018 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Blue Tigers Come In
Fr 07.12.2018 20 Uhr Badlatschen - Monster Desaster Arnolds Eckstübl
Spieltag 11
Fr 04.01.2019 20 Uhr Die Viren 1 - Golden Oldies Es Geht weiter
Fr 04.01.2019 20 Uhr Voll daneben 1 - Schmiedeberg 1 \"Feuriges Eck\" Dartclub Coswig
Fr 04.01.2019 20 Uhr Monster Desaster - Dream Team K1 Sportecho
Fr 04.01.2019 20 Uhr Blue Tigers - Badlatschen Florida Bar
Spieltag 12
Fr 11.01.2019 20 Uhr Golden Oldies - Schmiedeberg 1 Zur Eintracht
Fr 11.01.2019 20 Uhr Die Viren 1 - Monster Desaster Es Geht weiter
Fr 11.01.2019 20 Uhr Badlatschen - Voll daneben 1 Arnolds Eckstübl
Fr 11.01.2019 20 Uhr Dream Team K1 - Blue Tigers Gafös Eck
Spieltag 13
Fr 18.01.2019 20 Uhr Monster Desaster - Golden Oldies Sportecho
Fr 18.01.2019 20 Uhr Schmiedeberg 1 - Badlatschen Come In
Fr 18.01.2019 20 Uhr Blue Tigers - Die Viren 1 Florida Bar
Fr 18.01.2019 20 Uhr Voll daneben 1 - Dream Team K1 \"Feuriges Eck\" Dartclub Coswig
Spieltag 14
Fr 25.01.2019 20 Uhr Golden Oldies - Badlatschen Zur Eintracht
Fr 25.01.2019 20 Uhr Monster Desaster - Blue Tigers Sportecho
Fr 25.01.2019 20 Uhr Dream Team K1 - Schmiedeberg 1 Gafös Eck
Fr 25.01.2019 20 Uhr Die Viren 1 - Voll daneben 1 Es Geht weiter

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de