Spielplan der Hinrunde für die Staffel B3
Spieltag 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Sa 22.09.2018 | 20 Uhr | Makronis | - | DC Trachi 'SK Drachen' | Zeitlos |
Fr 21.09.2018 | 20 Uhr | Die Strüffler | - | Charles Dartwin | Gaststätte Juwel |
Fr 21.09.2018 | 20 Uhr | Stübl Fighter | - | De Dart Scorpiens III | Arnolds Eckstübl |
Fr 21.09.2018 | 20 Uhr | Sagschni! | - | Die Viren 2 | Pinte |
Spieltag 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 28.09.2018 | 20 Uhr | DC Trachi 'SK Drachen' | - | Die Strüffler | Trachenberger Hof |
Fr 28.09.2018 | 20 Uhr | De Dart Scorpiens III | - | Makronis | Hamburger Str. |
Fr 28.09.2018 | 20 Uhr | Charles Dartwin | - | Sagschni! | Entenfüttern |
Fr 28.09.2018 | 20 Uhr | Die Viren 2 | - | Stübl Fighter | Es Geht weiter |
Spieltag 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 05.10.2018 | 20 Uhr | De Dart Scorpiens III | - | DC Trachi 'SK Drachen' | Hamburger Str. |
Fr 05.10.2018 | 20 Uhr | Sagschni! | - | Die Strüffler | Pinte |
Sa 06.10.2018 | 20 Uhr | Makronis | - | Die Viren 2 | Zeitlos |
Fr 05.10.2018 | 20 Uhr | Stübl Fighter | - | Charles Dartwin | Arnolds Eckstübl |
Spieltag 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 12.10.2018 | 20 Uhr | DC Trachi 'SK Drachen' | - | Sagschni! | Trachenberger Hof |
Fr 12.10.2018 | 20 Uhr | Die Viren 2 | - | De Dart Scorpiens III | Es Geht weiter |
Fr 12.10.2018 | 20 Uhr | Die Strüffler | - | Stübl Fighter | Gaststätte Juwel |
Fr 12.10.2018 | 20 Uhr | Charles Dartwin | - | Makronis | Entenfüttern |
Spieltag 5 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 19.10.2018 | 20 Uhr | Die Viren 2 | - | DC Trachi 'SK Drachen' | Es Geht weiter |
Fr 19.10.2018 | 20 Uhr | Stübl Fighter | - | Sagschni! | Arnolds Eckstübl |
Fr 19.10.2018 | 20 Uhr | De Dart Scorpiens III | - | Charles Dartwin | Hamburger Str. |
Sa 20.10.2018 | 20 Uhr | Makronis | - | Die Strüffler | Zeitlos |
Spieltag 6 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 26.10.2018 | 20 Uhr | DC Trachi 'SK Drachen' | - | Stübl Fighter | Trachenberger Hof |
Fr 26.10.2018 | 20 Uhr | Charles Dartwin | - | Die Viren 2 | Entenfüttern |
Fr 26.10.2018 | 20 Uhr | Sagschni! | - | Makronis | Pinte |
Fr 26.10.2018 | 20 Uhr | Die Strüffler | - | De Dart Scorpiens III | Gaststätte Juwel |
Spieltag 7 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 09.11.2018 | 20 Uhr | Charles Dartwin | - | DC Trachi 'SK Drachen' | Entenfüttern |
Sa 10.11.2018 | 20 Uhr | Makronis | - | Stübl Fighter | Zeitlos |
Fr 09.11.2018 | 20 Uhr | Die Viren 2 | - | Die Strüffler | Es Geht weiter |
Fr 09.11.2018 | 20 Uhr | De Dart Scorpiens III | - | Sagschni! | Hamburger Str. |
Spielplan der Rückrunde für die Staffel B3
Spieltag 8 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 23.11.2018 | 20 Uhr | DC Trachi 'SK Drachen' | - | Makronis | Trachenberger Hof |
Fr 23.11.2018 | 20 Uhr | Charles Dartwin | - | Die Strüffler | Entenfüttern |
Fr 23.11.2018 | 20 Uhr | De Dart Scorpiens III | - | Stübl Fighter | Hamburger Str. |
Fr 23.11.2018 | 20 Uhr | Die Viren 2 | - | Sagschni! | Es Geht weiter |
Spieltag 9 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 30.11.2018 | 20 Uhr | Die Strüffler | - | DC Trachi 'SK Drachen' | Gaststätte Juwel |
Sa 01.12.2018 | 20 Uhr | Makronis | - | De Dart Scorpiens III | Zeitlos |
Fr 30.11.2018 | 20 Uhr | Sagschni! | - | Charles Dartwin | Pinte |
Fr 30.11.2018 | 20 Uhr | Stübl Fighter | - | Die Viren 2 | Arnolds Eckstübl |
Spieltag 10 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 07.12.2018 | 20 Uhr | DC Trachi 'SK Drachen' | - | De Dart Scorpiens III | Trachenberger Hof |
Fr 07.12.2018 | 20 Uhr | Die Strüffler | - | Sagschni! | Gaststätte Juwel |
Fr 07.12.2018 | 20 Uhr | Die Viren 2 | - | Makronis | Es Geht weiter |
Fr 07.12.2018 | 20 Uhr | Charles Dartwin | - | Stübl Fighter | Entenfüttern |
Spieltag 11 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 04.01.2019 | 20 Uhr | Sagschni! | - | DC Trachi 'SK Drachen' | Pinte |
Fr 04.01.2019 | 20 Uhr | De Dart Scorpiens III | - | Die Viren 2 | Hamburger Str. |
Fr 04.01.2019 | 20 Uhr | Stübl Fighter | - | Die Strüffler | Arnolds Eckstübl |
Sa 05.01.2019 | 20 Uhr | Makronis | - | Charles Dartwin | Zeitlos |
Spieltag 12 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 11.01.2019 | 20 Uhr | DC Trachi 'SK Drachen' | - | Die Viren 2 | Trachenberger Hof |
Fr 11.01.2019 | 20 Uhr | Sagschni! | - | Stübl Fighter | Pinte |
Fr 11.01.2019 | 20 Uhr | Charles Dartwin | - | De Dart Scorpiens III | Entenfüttern |
Fr 11.01.2019 | 20 Uhr | Die Strüffler | - | Makronis | Gaststätte Juwel |
Spieltag 13 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 18.01.2019 | 20 Uhr | Stübl Fighter | - | DC Trachi 'SK Drachen' | Arnolds Eckstübl |
Fr 18.01.2019 | 20 Uhr | Die Viren 2 | - | Charles Dartwin | Es Geht weiter |
Sa 19.01.2019 | 20 Uhr | Makronis | - | Sagschni! | Zeitlos |
Fr 18.01.2019 | 20 Uhr | De Dart Scorpiens III | - | Die Strüffler | Hamburger Str. |
Spieltag 14 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 25.01.2019 | 20 Uhr | DC Trachi 'SK Drachen' | - | Charles Dartwin | Trachenberger Hof |
Fr 25.01.2019 | 20 Uhr | Stübl Fighter | - | Makronis | Arnolds Eckstübl |
Fr 25.01.2019 | 20 Uhr | Die Strüffler | - | Die Viren 2 | Gaststätte Juwel |
Fr 25.01.2019 | 20 Uhr | Sagschni! | - | De Dart Scorpiens III | Pinte |