Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C1


Spieltag 1
So 23.09.2018 18 Uhr DC Trachi 'Kampfkücken' - De Gallier 53 Trachenberger Hof
So 23.09.2018 18 Uhr Die Wiederkehrer - Legion Ost Stammbaum Wirtschaft
So 23.09.2018 18 Uhr The Lost Boys - Dream Team K4 Longhorn Bar
spielfrei: Team Pauli
Spieltag 2
So 30.09.2018 18 Uhr De Gallier 53 - Team Pauli De Gallier 53
So 30.09.2018 18 Uhr Legion Ost - DC Trachi 'Kampfkücken' Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 30.09.2018 18 Uhr Dream Team K4 - Die Wiederkehrer Gafös Eck
spielfrei: The Lost Boys
Spieltag 3
So 07.10.2018 18 Uhr Legion Ost - De Gallier 53 Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 07.10.2018 18 Uhr The Lost Boys - Team Pauli Longhorn Bar
So 07.10.2018 18 Uhr DC Trachi 'Kampfkücken' - Dream Team K4 Trachenberger Hof
spielfrei: Die Wiederkehrer
Spieltag 4
So 14.10.2018 18 Uhr De Gallier 53 - The Lost Boys De Gallier 53
So 14.10.2018 18 Uhr Dream Team K4 - Legion Ost Gafös Eck
So 14.10.2018 18 Uhr Team Pauli - Die Wiederkehrer Werk 7
spielfrei: DC Trachi 'Kampfkücken'
Spieltag 5
So 21.10.2018 18 Uhr Dream Team K4 - De Gallier 53 Gafös Eck
So 21.10.2018 18 Uhr Die Wiederkehrer - The Lost Boys Stammbaum Wirtschaft
So 21.10.2018 18 Uhr DC Trachi 'Kampfkücken' - Team Pauli Trachenberger Hof
spielfrei: Legion Ost
Spieltag 6
So 28.10.2018 18 Uhr De Gallier 53 - Die Wiederkehrer De Gallier 53
So 28.10.2018 18 Uhr The Lost Boys - DC Trachi 'Kampfkücken' Longhorn Bar
So 28.10.2018 18 Uhr Team Pauli - Legion Ost Werk 7
spielfrei: Dream Team K4
Spieltag 7
So 11.11.2018 18 Uhr DC Trachi 'Kampfkücken' - Die Wiederkehrer Trachenberger Hof
So 11.11.2018 18 Uhr Dream Team K4 - Team Pauli Gafös Eck
So 11.11.2018 18 Uhr Legion Ost - The Lost Boys Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
spielfrei: De Gallier 53

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C1


Spieltag 8
So 25.11.2018 18 Uhr De Gallier 53 - DC Trachi 'Kampfkücken' De Gallier 53
So 25.11.2018 18 Uhr Legion Ost - Die Wiederkehrer Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 25.11.2018 18 Uhr Dream Team K4 - The Lost Boys Gafös Eck
spielfrei: Team Pauli
Spieltag 9
So 02.12.2018 18 Uhr Team Pauli - De Gallier 53 Werk 7
So 02.12.2018 18 Uhr DC Trachi 'Kampfkücken' - Legion Ost Trachenberger Hof
So 02.12.2018 18 Uhr Die Wiederkehrer - Dream Team K4 Stammbaum Wirtschaft
spielfrei: The Lost Boys
Spieltag 10
So 09.12.2018 18 Uhr De Gallier 53 - Legion Ost De Gallier 53
So 09.12.2018 18 Uhr Team Pauli - The Lost Boys Werk 7
So 09.12.2018 18 Uhr Dream Team K4 - DC Trachi 'Kampfkücken' Gafös Eck
spielfrei: Die Wiederkehrer
Spieltag 11
So 06.01.2019 18 Uhr The Lost Boys - De Gallier 53 Longhorn Bar
So 06.01.2019 18 Uhr Legion Ost - Dream Team K4 Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
So 06.01.2019 18 Uhr Die Wiederkehrer - Team Pauli Stammbaum Wirtschaft
spielfrei: DC Trachi 'Kampfkücken'
Spieltag 12
So 13.01.2019 18 Uhr De Gallier 53 - Dream Team K4 De Gallier 53
So 13.01.2019 18 Uhr The Lost Boys - Die Wiederkehrer Longhorn Bar
So 13.01.2019 18 Uhr Team Pauli - DC Trachi 'Kampfkücken' Werk 7
spielfrei: Legion Ost
Spieltag 13
So 20.01.2019 18 Uhr Die Wiederkehrer - De Gallier 53 Stammbaum Wirtschaft
So 20.01.2019 18 Uhr DC Trachi 'Kampfkücken' - The Lost Boys Trachenberger Hof
So 20.01.2019 18 Uhr Legion Ost - Team Pauli Sportlerheim Grün-Weiß Pirna
spielfrei: Dream Team K4
Spieltag 14
So 27.01.2019 18 Uhr Die Wiederkehrer - DC Trachi 'Kampfkücken' Stammbaum Wirtschaft
So 27.01.2019 18 Uhr Team Pauli - Dream Team K4 Werk 7
So 27.01.2019 18 Uhr The Lost Boys - Legion Ost Longhorn Bar
spielfrei: De Gallier 53

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de