Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C3


Spieltag 1
So 23.09.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - Old Tigers 2.0 Sportcasino Post
So 23.09.2018 19 Uhr LZN GixGax - Es geht weiter Schützenhaus Klotzsche
Fr 21.09.2018 20 Uhr Team Magic Fingers - De Dart Scorpiens II Elkes Vollbier
So 23.09.2018 18 Uhr Gaudimix - Steel Buddys Gafös Eck
Spieltag 2
So 30.09.2018 18 Uhr Old Tigers 2.0 - LZN GixGax Desperado
So 30.09.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Hebbel-Flyer Hamburger Str.
So 30.09.2018 18 Uhr Es geht weiter - Gaudimix Es Geht weiter
So 30.09.2018 18 Uhr Steel Buddys - Team Magic Fingers Jux
Spieltag 3
So 07.10.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Old Tigers 2.0 Hamburger Str.
So 07.10.2018 18 Uhr Gaudimix - LZN GixGax Gafös Eck
So 07.10.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - Steel Buddys Sportcasino Post
Fr 05.10.2018 20 Uhr Team Magic Fingers - Es geht weiter Elkes Vollbier
Spieltag 4
So 14.10.2018 18 Uhr Old Tigers 2.0 - Gaudimix Desperado
So 14.10.2018 18 Uhr Steel Buddys - De Dart Scorpiens II Jux
So 14.10.2018 19 Uhr LZN GixGax - Team Magic Fingers Schützenhaus Klotzsche
So 14.10.2018 18 Uhr Es geht weiter - Hebbel-Flyer Es Geht weiter
Spieltag 5
So 21.10.2018 18 Uhr Steel Buddys - Old Tigers 2.0 Jux
Fr 19.10.2018 20 Uhr Team Magic Fingers - Gaudimix Elkes Vollbier
So 21.10.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Es geht weiter Hamburger Str.
So 21.10.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - LZN GixGax Sportcasino Post
Spieltag 6
So 28.10.2018 18 Uhr Old Tigers 2.0 - Team Magic Fingers Desperado
So 28.10.2018 18 Uhr Es geht weiter - Steel Buddys Es Geht weiter
So 28.10.2018 18 Uhr Gaudimix - Hebbel-Flyer Gafös Eck
So 28.10.2018 19 Uhr LZN GixGax - De Dart Scorpiens II Schützenhaus Klotzsche
Spieltag 7
So 11.11.2018 18 Uhr Es geht weiter - Old Tigers 2.0 Es Geht weiter
So 11.11.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - Team Magic Fingers Sportcasino Post
So 11.11.2018 18 Uhr Steel Buddys - LZN GixGax Jux
So 11.11.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Gaudimix Hamburger Str.

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C3


Spieltag 8
So 25.11.2018 18 Uhr Old Tigers 2.0 - Hebbel-Flyer Desperado
So 25.11.2018 18 Uhr Es geht weiter - LZN GixGax Es Geht weiter
So 25.11.2018 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Team Magic Fingers Hamburger Str.
So 25.11.2018 18 Uhr Steel Buddys - Gaudimix Jux
Spieltag 9
So 02.12.2018 19 Uhr LZN GixGax - Old Tigers 2.0 Schützenhaus Klotzsche
So 02.12.2018 18 Uhr Hebbel-Flyer - De Dart Scorpiens II Sportcasino Post
So 02.12.2018 18 Uhr Gaudimix - Es geht weiter Gafös Eck
Fr 30.11.2018 20 Uhr Team Magic Fingers - Steel Buddys Elkes Vollbier
Spieltag 10
So 09.12.2018 18 Uhr Old Tigers 2.0 - De Dart Scorpiens II Desperado
So 09.12.2018 19 Uhr LZN GixGax - Gaudimix Schützenhaus Klotzsche
So 09.12.2018 18 Uhr Steel Buddys - Hebbel-Flyer Jux
So 09.12.2018 18 Uhr Es geht weiter - Team Magic Fingers Es Geht weiter
Spieltag 11
So 06.01.2019 18 Uhr Gaudimix - Old Tigers 2.0 Gafös Eck
So 06.01.2019 18 Uhr De Dart Scorpiens II - Steel Buddys Hamburger Str.
Fr 04.01.2019 20 Uhr Team Magic Fingers - LZN GixGax Elkes Vollbier
So 06.01.2019 18 Uhr Hebbel-Flyer - Es geht weiter Sportcasino Post
Spieltag 12
So 13.01.2019 18 Uhr Old Tigers 2.0 - Steel Buddys Desperado
So 13.01.2019 18 Uhr Gaudimix - Team Magic Fingers Gafös Eck
So 13.01.2019 18 Uhr Es geht weiter - De Dart Scorpiens II Es Geht weiter
So 13.01.2019 19 Uhr LZN GixGax - Hebbel-Flyer Schützenhaus Klotzsche
Spieltag 13
Fr 18.01.2019 20 Uhr Team Magic Fingers - Old Tigers 2.0 Elkes Vollbier
So 20.01.2019 18 Uhr Steel Buddys - Es geht weiter Jux
So 20.01.2019 18 Uhr Hebbel-Flyer - Gaudimix Sportcasino Post
So 20.01.2019 18 Uhr De Dart Scorpiens II - LZN GixGax Hamburger Str.
Spieltag 14
So 27.01.2019 18 Uhr Old Tigers 2.0 - Es geht weiter Desperado
Fr 25.01.2019 20 Uhr Team Magic Fingers - Hebbel-Flyer Elkes Vollbier
So 27.01.2019 19 Uhr LZN GixGax - Steel Buddys Schützenhaus Klotzsche
So 27.01.2019 18 Uhr Gaudimix - De Dart Scorpiens II Gafös Eck

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de