Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel A2


Spieltag 1
Fr 15.03.2019 20 Uhr Mino's - EibiTen Entenfüttern
Fr 15.03.2019 20 Uhr Die Tempelritter - Dartteam Elbflorenz Schmidts Bistro Bar
Fr 15.03.2019 20 Uhr Happy Hippos - Schmiedeberg 2 Alt Dresden
Fr 15.03.2019 20 Uhr Scratching Birds - Kuemmerlinge II Desperado
Spieltag 2
So 24.03.2019 18 Uhr EibiTen - Die Tempelritter Hamburger Str.
Fr 22.03.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Mino's Come In
Fr 22.03.2019 20 Uhr Dartteam Elbflorenz - Scratching Birds Sombrero
Fr 22.03.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Happy Hippos Kebap Haus Aydin
Spieltag 3
Fr 29.03.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - EibiTen Come In
Fr 29.03.2019 20 Uhr Scratching Birds - Die Tempelritter Desperado
Fr 29.03.2019 20 Uhr Mino's - Kuemmerlinge II Entenfüttern
Fr 29.03.2019 20 Uhr Happy Hippos - Dartteam Elbflorenz Alt Dresden
Spieltag 4
So 07.04.2019 18 Uhr EibiTen - Scratching Birds Hamburger Str.
Fr 05.04.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Schmiedeberg 2 Kebap Haus Aydin
Fr 05.04.2019 20 Uhr Die Tempelritter - Happy Hippos Schmidts Bistro Bar
Fr 05.04.2019 20 Uhr Dartteam Elbflorenz - Mino's Sombrero
Spieltag 5
Fr 12.04.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - EibiTen Kebap Haus Aydin
Fr 12.04.2019 20 Uhr Happy Hippos - Scratching Birds Alt Dresden
Fr 12.04.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Dartteam Elbflorenz Come In
Fr 12.04.2019 20 Uhr Mino's - Die Tempelritter Entenfüttern
Spieltag 6
So 28.04.2019 18 Uhr EibiTen - Happy Hippos Hamburger Str.
Fr 26.04.2019 20 Uhr Dartteam Elbflorenz - Kuemmerlinge II Sombrero
Fr 26.04.2019 20 Uhr Scratching Birds - Mino's Desperado
Fr 26.04.2019 20 Uhr Die Tempelritter - Schmiedeberg 2 Schmidts Bistro Bar
Spieltag 7
Fr 03.05.2019 20 Uhr Dartteam Elbflorenz - EibiTen Sombrero
Fr 03.05.2019 20 Uhr Mino's - Happy Hippos Entenfüttern
Fr 03.05.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Die Tempelritter Kebap Haus Aydin
Fr 03.05.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Scratching Birds Come In

Spielplan der Rückrunde für die Staffel A2


Spieltag 8
So 12.05.2019 18 Uhr EibiTen - Mino's Hamburger Str.
Fr 10.05.2019 20 Uhr Dartteam Elbflorenz - Die Tempelritter Sombrero
Fr 10.05.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Happy Hippos Come In
Fr 10.05.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Scratching Birds Kebap Haus Aydin
Spieltag 9
Fr 17.05.2019 20 Uhr Die Tempelritter - EibiTen Schmidts Bistro Bar
Fr 17.05.2019 20 Uhr Mino's - Schmiedeberg 2 Entenfüttern
Fr 17.05.2019 20 Uhr Scratching Birds - Dartteam Elbflorenz Desperado
Fr 17.05.2019 20 Uhr Happy Hippos - Kuemmerlinge II Alt Dresden
Spieltag 10
So 26.05.2019 18 Uhr EibiTen - Schmiedeberg 2 Hamburger Str.
Fr 24.05.2019 20 Uhr Die Tempelritter - Scratching Birds Schmidts Bistro Bar
Fr 24.05.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Mino's Kebap Haus Aydin
Fr 24.05.2019 20 Uhr Dartteam Elbflorenz - Happy Hippos Sombrero
Spieltag 11
Fr 31.05.2019 20 Uhr Scratching Birds - EibiTen Desperado
Fr 31.05.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Kuemmerlinge II Come In
Fr 31.05.2019 20 Uhr Happy Hippos - Die Tempelritter Alt Dresden
Fr 31.05.2019 20 Uhr Mino's - Dartteam Elbflorenz Entenfüttern
Spieltag 12
So 16.06.2019 18 Uhr EibiTen - Kuemmerlinge II Hamburger Str.
Fr 14.06.2019 20 Uhr Scratching Birds - Happy Hippos Desperado
Fr 14.06.2019 20 Uhr Dartteam Elbflorenz - Schmiedeberg 2 Sombrero
Fr 14.06.2019 20 Uhr Die Tempelritter - Mino's Schmidts Bistro Bar
Spieltag 13
Fr 21.06.2019 20 Uhr Happy Hippos - EibiTen Alt Dresden
Fr 21.06.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Dartteam Elbflorenz Kebap Haus Aydin
Fr 21.06.2019 20 Uhr Mino's - Scratching Birds Entenfüttern
Fr 21.06.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Die Tempelritter Come In
Spieltag 14
Fr 28.06.2019 20 Uhr EibiTen - Dartteam Elbflorenz Hamburger Str.
Fr 28.06.2019 20 Uhr Happy Hippos - Mino's Alt Dresden
Fr 28.06.2019 20 Uhr Die Tempelritter - Kuemmerlinge II Schmidts Bistro Bar
Fr 28.06.2019 20 Uhr Scratching Birds - Schmiedeberg 2 Desperado

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de