Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel B3


Spieltag 1
Fr 15.03.2019 20 Uhr Cobras - Dartfreunde Altenberg Pinte
Fr 15.03.2019 20 Uhr BC Team - Weeenergie BC-Freital
Fr 15.03.2019 20 Uhr DC Trachi 'Streetfighter' - Die Strüffler Trachenberger Hof
Fr 15.03.2019 20 Uhr Hardcore - Hakuna Matata Zeitlos
Spieltag 2
Fr 22.03.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - BC Team Abseits
Fr 22.03.2019 20 Uhr Die Strüffler - Cobras Gaststätte Juwel
Fr 22.03.2019 20 Uhr Weeenergie - Hardcore Hamburger Str.
Fr 22.03.2019 20 Uhr Hakuna Matata - DC Trachi 'Streetfighter' Florida Bar
Spieltag 3
Fr 29.03.2019 20 Uhr Die Strüffler - Dartfreunde Altenberg Gaststätte Juwel
Fr 29.03.2019 20 Uhr Hardcore - BC Team Zeitlos
Fr 29.03.2019 20 Uhr Cobras - Hakuna Matata Pinte
Fr 29.03.2019 20 Uhr DC Trachi 'Streetfighter' - Weeenergie Trachenberger Hof
Spieltag 4
Fr 05.04.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Hardcore Abseits
Fr 05.04.2019 20 Uhr Hakuna Matata - Die Strüffler Florida Bar
Fr 05.04.2019 20 Uhr BC Team - DC Trachi 'Streetfighter' BC-Freital
Fr 05.04.2019 20 Uhr Weeenergie - Cobras Hamburger Str.
Spieltag 5
Fr 12.04.2019 20 Uhr Hakuna Matata - Dartfreunde Altenberg Florida Bar
Fr 12.04.2019 20 Uhr DC Trachi 'Streetfighter' - Hardcore Trachenberger Hof
Fr 12.04.2019 20 Uhr Die Strüffler - Weeenergie Gaststätte Juwel
Fr 12.04.2019 20 Uhr Cobras - BC Team Pinte
Spieltag 6
Fr 26.04.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - DC Trachi 'Streetfighter' Abseits
Fr 26.04.2019 20 Uhr Weeenergie - Hakuna Matata Hamburger Str.
Fr 26.04.2019 20 Uhr Hardcore - Cobras Zeitlos
Fr 26.04.2019 20 Uhr BC Team - Die Strüffler BC-Freital
Spieltag 7
Fr 03.05.2019 20 Uhr Weeenergie - Dartfreunde Altenberg Hamburger Str.
Fr 03.05.2019 20 Uhr Cobras - DC Trachi 'Streetfighter' Pinte
Fr 03.05.2019 20 Uhr Hakuna Matata - BC Team Florida Bar
Fr 03.05.2019 20 Uhr Die Strüffler - Hardcore Gaststätte Juwel

Spielplan der Rückrunde für die Staffel B3


Spieltag 8
Fr 10.05.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Cobras Abseits
Fr 10.05.2019 20 Uhr Weeenergie - BC Team Hamburger Str.
Fr 10.05.2019 20 Uhr Die Strüffler - DC Trachi 'Streetfighter' Gaststätte Juwel
Fr 10.05.2019 20 Uhr Hakuna Matata - Hardcore Florida Bar
Spieltag 9
Fr 17.05.2019 20 Uhr BC Team - Dartfreunde Altenberg BC-Freital
Fr 17.05.2019 20 Uhr Cobras - Die Strüffler Pinte
Fr 17.05.2019 20 Uhr Hardcore - Weeenergie Zeitlos
Fr 17.05.2019 20 Uhr DC Trachi 'Streetfighter' - Hakuna Matata Trachenberger Hof
Spieltag 10
Fr 24.05.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Die Strüffler Abseits
Fr 24.05.2019 20 Uhr BC Team - Hardcore BC-Freital
Fr 24.05.2019 20 Uhr Hakuna Matata - Cobras Florida Bar
Fr 24.05.2019 20 Uhr Weeenergie - DC Trachi 'Streetfighter' Hamburger Str.
Spieltag 11
Fr 31.05.2019 20 Uhr Hardcore - Dartfreunde Altenberg Zeitlos
Fr 31.05.2019 20 Uhr Die Strüffler - Hakuna Matata Gaststätte Juwel
Fr 31.05.2019 20 Uhr DC Trachi 'Streetfighter' - BC Team Trachenberger Hof
Fr 31.05.2019 20 Uhr Cobras - Weeenergie Pinte
Spieltag 12
Fr 14.06.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Hakuna Matata Abseits
Fr 14.06.2019 20 Uhr Hardcore - DC Trachi 'Streetfighter' Zeitlos
Fr 14.06.2019 20 Uhr Weeenergie - Die Strüffler Hamburger Str.
Fr 14.06.2019 20 Uhr BC Team - Cobras BC-Freital
Spieltag 13
Fr 21.06.2019 20 Uhr DC Trachi 'Streetfighter' - Dartfreunde Altenberg Trachenberger Hof
Fr 21.06.2019 20 Uhr Hakuna Matata - Weeenergie Florida Bar
Fr 21.06.2019 20 Uhr Cobras - Hardcore Pinte
Fr 21.06.2019 20 Uhr Die Strüffler - BC Team Gaststätte Juwel
Spieltag 14
Fr 28.06.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Weeenergie Abseits
Fr 28.06.2019 20 Uhr DC Trachi 'Streetfighter' - Cobras Trachenberger Hof
Fr 28.06.2019 20 Uhr BC Team - Hakuna Matata BC-Freital
Fr 28.06.2019 20 Uhr Hardcore - Die Strüffler Zeitlos

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de