Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C3


Spieltag 1
So 17.03.2019 18 Uhr Der Hinterhalt - LZN Glücksbärchis Fiasko
So 17.03.2019 18 Uhr Die Zeitlosen - DC Trachi 'Streetfighter 2' Zeitlos
So 17.03.2019 18 Uhr Anaconda - Old Tigers 2.0 Primus
So 17.03.2019 18 Uhr Dart Division - Bull Shit Entenfüttern
Spieltag 2
So 24.03.2019 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Die Zeitlosen Schützenhaus Klotzsche
So 24.03.2019 18 Uhr Old Tigers 2.0 - Der Hinterhalt Desperado
So 24.03.2019 18 Uhr DC Trachi 'Streetfighter 2' - Dart Division Trachenberger Hof
So 24.03.2019 17 Uhr Bull Shit - Anaconda Recks Pub
Spieltag 3
So 31.03.2019 18 Uhr Old Tigers 2.0 - LZN Glücksbärchis Desperado
So 31.03.2019 18 Uhr Dart Division - Die Zeitlosen Entenfüttern
So 31.03.2019 18 Uhr Der Hinterhalt - Bull Shit Fiasko
So 31.03.2019 18 Uhr Anaconda - DC Trachi 'Streetfighter 2' Primus
Spieltag 4
So 07.04.2019 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Dart Division Schützenhaus Klotzsche
So 07.04.2019 17 Uhr Bull Shit - Old Tigers 2.0 Recks Pub
So 07.04.2019 18 Uhr Die Zeitlosen - Anaconda Zeitlos
So 07.04.2019 18 Uhr DC Trachi 'Streetfighter 2' - Der Hinterhalt Trachenberger Hof
Spieltag 5
So 14.04.2019 17 Uhr Bull Shit - LZN Glücksbärchis Recks Pub
So 14.04.2019 18 Uhr Anaconda - Dart Division Primus
So 14.04.2019 18 Uhr Old Tigers 2.0 - DC Trachi 'Streetfighter 2' Desperado
So 14.04.2019 18 Uhr Der Hinterhalt - Die Zeitlosen Fiasko
Spieltag 6
So 28.04.2019 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Anaconda Schützenhaus Klotzsche
So 28.04.2019 18 Uhr DC Trachi 'Streetfighter 2' - Bull Shit Trachenberger Hof
So 28.04.2019 18 Uhr Dart Division - Der Hinterhalt Entenfüttern
So 28.04.2019 18 Uhr Die Zeitlosen - Old Tigers 2.0 Zeitlos
Spieltag 7
So 05.05.2019 18 Uhr DC Trachi 'Streetfighter 2' - LZN Glücksbärchis Trachenberger Hof
So 05.05.2019 18 Uhr Der Hinterhalt - Anaconda Fiasko
So 05.05.2019 17 Uhr Bull Shit - Die Zeitlosen Recks Pub
So 05.05.2019 18 Uhr Old Tigers 2.0 - Dart Division Desperado

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C3


Spieltag 8
So 12.05.2019 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Der Hinterhalt Schützenhaus Klotzsche
So 12.05.2019 18 Uhr DC Trachi 'Streetfighter 2' - Die Zeitlosen Trachenberger Hof
So 12.05.2019 18 Uhr Old Tigers 2.0 - Anaconda Desperado
So 12.05.2019 17 Uhr Bull Shit - Dart Division Recks Pub
Spieltag 9
So 19.05.2019 18 Uhr Die Zeitlosen - LZN Glücksbärchis Zeitlos
So 19.05.2019 18 Uhr Der Hinterhalt - Old Tigers 2.0 Fiasko
So 19.05.2019 18 Uhr Dart Division - DC Trachi 'Streetfighter 2' Entenfüttern
So 19.05.2019 18 Uhr Anaconda - Bull Shit Primus
Spieltag 10
So 26.05.2019 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Old Tigers 2.0 Schützenhaus Klotzsche
So 26.05.2019 18 Uhr Die Zeitlosen - Dart Division Zeitlos
So 26.05.2019 17 Uhr Bull Shit - Der Hinterhalt Recks Pub
So 26.05.2019 18 Uhr DC Trachi 'Streetfighter 2' - Anaconda Trachenberger Hof
Spieltag 11
So 02.06.2019 18 Uhr Dart Division - LZN Glücksbärchis Entenfüttern
So 02.06.2019 18 Uhr Old Tigers 2.0 - Bull Shit Desperado
So 02.06.2019 18 Uhr Anaconda - Die Zeitlosen Primus
So 02.06.2019 18 Uhr Der Hinterhalt - DC Trachi 'Streetfighter 2' Fiasko
Spieltag 12
So 16.06.2019 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Bull Shit Schützenhaus Klotzsche
So 16.06.2019 18 Uhr Dart Division - Anaconda Entenfüttern
So 16.06.2019 18 Uhr DC Trachi 'Streetfighter 2' - Old Tigers 2.0 Trachenberger Hof
So 16.06.2019 18 Uhr Die Zeitlosen - Der Hinterhalt Zeitlos
Spieltag 13
So 23.06.2019 18 Uhr Anaconda - LZN Glücksbärchis Primus
So 23.06.2019 17 Uhr Bull Shit - DC Trachi 'Streetfighter 2' Recks Pub
So 23.06.2019 18 Uhr Der Hinterhalt - Dart Division Fiasko
So 23.06.2019 18 Uhr Old Tigers 2.0 - Die Zeitlosen Desperado
Spieltag 14
So 30.06.2019 16 Uhr LZN Glücksbärchis - DC Trachi 'Streetfighter 2' Schützenhaus Klotzsche
So 30.06.2019 18 Uhr Anaconda - Der Hinterhalt Primus
So 30.06.2019 18 Uhr Die Zeitlosen - Bull Shit Zeitlos
So 30.06.2019 18 Uhr Dart Division - Old Tigers 2.0 Entenfüttern

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de