Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C5


Spieltag 1
So 17.03.2019 18 Uhr Pyromaniacs - Gaudimix Florida Bar
So 17.03.2019 18 Uhr Das Rudel - Stonehands Pfeffer-Minze
So 17.03.2019 18 Uhr Flying Darts - Die Dartrochen Lübecker Eck
So 17.03.2019 18 Uhr Gladiatoren - Hebbel-Flyer Recks Pub
Spieltag 2
So 24.03.2019 18 Uhr Gaudimix - Das Rudel Königsbrücker Dartclub
So 24.03.2019 17 Uhr Die Dartrochen - Pyromaniacs Zeitlos
So 24.03.2019 18 Uhr Stonehands - Gladiatoren Zum Stein
So 24.03.2019 18 Uhr Hebbel-Flyer - Flying Darts Sportcasino Post
Spieltag 3
So 31.03.2019 17 Uhr Die Dartrochen - Gaudimix Zeitlos
So 31.03.2019 18 Uhr Gladiatoren - Das Rudel Recks Pub
So 31.03.2019 18 Uhr Pyromaniacs - Hebbel-Flyer Florida Bar
So 31.03.2019 18 Uhr Flying Darts - Stonehands Lübecker Eck
Spieltag 4
So 07.04.2019 18 Uhr Gaudimix - Gladiatoren Königsbrücker Dartclub
So 07.04.2019 18 Uhr Hebbel-Flyer - Die Dartrochen Sportcasino Post
So 07.04.2019 18 Uhr Das Rudel - Flying Darts Pfeffer-Minze
So 07.04.2019 18 Uhr Stonehands - Pyromaniacs Zum Stein
Spieltag 5
So 14.04.2019 18 Uhr Hebbel-Flyer - Gaudimix Sportcasino Post
So 14.04.2019 18 Uhr Flying Darts - Gladiatoren Lübecker Eck
So 14.04.2019 17 Uhr Die Dartrochen - Stonehands Zeitlos
So 14.04.2019 18 Uhr Pyromaniacs - Das Rudel Florida Bar
Spieltag 6
So 28.04.2019 18 Uhr Gaudimix - Flying Darts Königsbrücker Dartclub
So 28.04.2019 18 Uhr Stonehands - Hebbel-Flyer Zum Stein
So 28.04.2019 18 Uhr Gladiatoren - Pyromaniacs Recks Pub
So 28.04.2019 18 Uhr Das Rudel - Die Dartrochen Pfeffer-Minze
Spieltag 7
So 05.05.2019 18 Uhr Stonehands - Gaudimix Zum Stein
So 05.05.2019 18 Uhr Pyromaniacs - Flying Darts Florida Bar
So 05.05.2019 18 Uhr Hebbel-Flyer - Das Rudel Sportcasino Post
So 05.05.2019 17 Uhr Die Dartrochen - Gladiatoren Zeitlos

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C5


Spieltag 8
So 12.05.2019 18 Uhr Gaudimix - Pyromaniacs Königsbrücker Dartclub
So 12.05.2019 18 Uhr Stonehands - Das Rudel Zum Stein
So 12.05.2019 17 Uhr Die Dartrochen - Flying Darts Zeitlos
So 12.05.2019 18 Uhr Hebbel-Flyer - Gladiatoren Sportcasino Post
Spieltag 9
So 19.05.2019 18 Uhr Das Rudel - Gaudimix Pfeffer-Minze
So 19.05.2019 18 Uhr Pyromaniacs - Die Dartrochen Florida Bar
So 19.05.2019 18 Uhr Gladiatoren - Stonehands Recks Pub
So 19.05.2019 18 Uhr Flying Darts - Hebbel-Flyer Lübecker Eck
Spieltag 10
So 26.05.2019 18 Uhr Gaudimix - Die Dartrochen Königsbrücker Dartclub
So 26.05.2019 18 Uhr Das Rudel - Gladiatoren Pfeffer-Minze
So 26.05.2019 18 Uhr Hebbel-Flyer - Pyromaniacs Sportcasino Post
So 26.05.2019 18 Uhr Stonehands - Flying Darts Zum Stein
Spieltag 11
So 02.06.2019 18 Uhr Gladiatoren - Gaudimix Recks Pub
So 02.06.2019 17 Uhr Die Dartrochen - Hebbel-Flyer Zeitlos
So 02.06.2019 18 Uhr Flying Darts - Das Rudel Lübecker Eck
So 02.06.2019 18 Uhr Pyromaniacs - Stonehands Florida Bar
Spieltag 12
So 16.06.2019 18 Uhr Gaudimix - Hebbel-Flyer Königsbrücker Dartclub
So 16.06.2019 18 Uhr Gladiatoren - Flying Darts Recks Pub
So 16.06.2019 18 Uhr Stonehands - Die Dartrochen Zum Stein
So 16.06.2019 18 Uhr Das Rudel - Pyromaniacs Pfeffer-Minze
Spieltag 13
So 23.06.2019 18 Uhr Flying Darts - Gaudimix Lübecker Eck
So 23.06.2019 18 Uhr Hebbel-Flyer - Stonehands Sportcasino Post
So 23.06.2019 18 Uhr Pyromaniacs - Gladiatoren Florida Bar
So 23.06.2019 17 Uhr Die Dartrochen - Das Rudel Zeitlos
Spieltag 14
So 30.06.2019 18 Uhr Gaudimix - Stonehands Königsbrücker Dartclub
So 30.06.2019 18 Uhr Flying Darts - Pyromaniacs Lübecker Eck
So 30.06.2019 18 Uhr Das Rudel - Hebbel-Flyer Pfeffer-Minze
So 30.06.2019 18 Uhr Gladiatoren - Die Dartrochen Recks Pub

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de