Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel A2


Spieltag 1
Fr 20.09.2019 20 Uhr Dart Academy - Die Post-Taler Schmidts Bistro Bar
Fr 20.09.2019 20 Uhr Hardcore - Schmiedeberg 5 Zeitlos
Fr 20.09.2019 20 Uhr Mino's - Kuemmerlinge II Pinte
Fr 20.09.2019 20 Uhr Dart Onkelz - De Gallier 53 Pension Bettenhaus
Spieltag 2
So 29.09.2019 17 Uhr Die Post-Taler - Hardcore Bistro Schönberg
Fr 27.09.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Dart Academy Kebap Haus Aydin
Fr 27.09.2019 20 Uhr Schmiedeberg 5 - Dart Onkelz Come In
So 29.09.2019 18 Uhr De Gallier 53 - Mino's De Gallier 53
Spieltag 3
Fr 04.10.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Die Post-Taler Kebap Haus Aydin
Fr 04.10.2019 20 Uhr Dart Onkelz - Hardcore Pension Bettenhaus
Fr 04.10.2019 20 Uhr Dart Academy - De Gallier 53 Schmidts Bistro Bar
Fr 04.10.2019 20 Uhr Mino's - Schmiedeberg 5 Pinte
Spieltag 4
So 13.10.2019 17 Uhr Die Post-Taler - Dart Onkelz Bistro Schönberg
So 13.10.2019 18 Uhr De Gallier 53 - Kuemmerlinge II De Gallier 53
Fr 11.10.2019 20 Uhr Hardcore - Mino's Zeitlos
Fr 11.10.2019 20 Uhr Schmiedeberg 5 - Dart Academy Come In
Spieltag 5
So 20.10.2019 18 Uhr De Gallier 53 - Die Post-Taler De Gallier 53
Fr 18.10.2019 20 Uhr Mino's - Dart Onkelz Pinte
Fr 18.10.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Schmiedeberg 5 Kebap Haus Aydin
Fr 18.10.2019 20 Uhr Dart Academy - Hardcore Schmidts Bistro Bar
Spieltag 6
So 27.10.2019 17 Uhr Die Post-Taler - Mino's Bistro Schönberg
Fr 25.10.2019 20 Uhr Schmiedeberg 5 - De Gallier 53 Come In
Fr 25.10.2019 20 Uhr Dart Onkelz - Dart Academy Pension Bettenhaus
Fr 25.10.2019 20 Uhr Hardcore - Kuemmerlinge II Zeitlos
Spieltag 7
Fr 08.11.2019 20 Uhr Schmiedeberg 5 - Die Post-Taler Come In
Fr 08.11.2019 20 Uhr Dart Academy - Mino's Schmidts Bistro Bar
So 10.11.2019 18 Uhr De Gallier 53 - Hardcore De Gallier 53
Fr 08.11.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Dart Onkelz Kebap Haus Aydin

Spielplan der Rückrunde für die Staffel A2


Spieltag 8
So 17.11.2019 17 Uhr Die Post-Taler - Dart Academy Bistro Schönberg
Fr 15.11.2019 20 Uhr Schmiedeberg 5 - Hardcore Come In
Fr 15.11.2019 20 Uhr Kuemmerlinge II - Mino's Kebap Haus Aydin
So 17.11.2019 18 Uhr De Gallier 53 - Dart Onkelz De Gallier 53
Spieltag 9
Fr 29.11.2019 20 Uhr Hardcore - Die Post-Taler Zeitlos
Fr 29.11.2019 20 Uhr Dart Academy - Kuemmerlinge II Schmidts Bistro Bar
Fr 29.11.2019 20 Uhr Dart Onkelz - Schmiedeberg 5 Pension Bettenhaus
Fr 29.11.2019 20 Uhr Mino's - De Gallier 53 Pinte
Spieltag 10
So 08.12.2019 17 Uhr Die Post-Taler - Kuemmerlinge II Bistro Schönberg
Fr 06.12.2019 20 Uhr Hardcore - Dart Onkelz Zeitlos
So 08.12.2019 18 Uhr De Gallier 53 - Dart Academy De Gallier 53
Fr 06.12.2019 20 Uhr Schmiedeberg 5 - Mino's Come In
Spieltag 11
Fr 03.01.2020 20 Uhr Dart Onkelz - Die Post-Taler Pension Bettenhaus
Fr 03.01.2020 20 Uhr Kuemmerlinge II - De Gallier 53 Kebap Haus Aydin
Fr 03.01.2020 20 Uhr Mino's - Hardcore Pinte
Fr 03.01.2020 20 Uhr Dart Academy - Schmiedeberg 5 Schmidts Bistro Bar
Spieltag 12
So 12.01.2020 17 Uhr Die Post-Taler - De Gallier 53 Bistro Schönberg
Fr 10.01.2020 20 Uhr Dart Onkelz - Mino's Pension Bettenhaus
Fr 10.01.2020 20 Uhr Schmiedeberg 5 - Kuemmerlinge II Come In
Fr 10.01.2020 20 Uhr Hardcore - Dart Academy Zeitlos
Spieltag 13
Fr 17.01.2020 20 Uhr Mino's - Die Post-Taler Pinte
Fr 17.01.2020 20 Uhr De Gallier 53 - Schmiedeberg 5 De Gallier 53
Fr 17.01.2020 20 Uhr Dart Academy - Dart Onkelz Schmidts Bistro Bar
Fr 17.01.2020 20 Uhr Kuemmerlinge II - Hardcore Kebap Haus Aydin
Spieltag 14
Fr 24.01.2020 20 Uhr Die Post-Taler - Schmiedeberg 5 Bistro Schönberg
Fr 24.01.2020 20 Uhr Mino's - Dart Academy Pinte
Fr 24.01.2020 20 Uhr Hardcore - De Gallier 53 Zeitlos
Fr 24.01.2020 20 Uhr Dart Onkelz - Kuemmerlinge II Pension Bettenhaus

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de