Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel A3


Spieltag 1
Fr 20.09.2019 20 Uhr Happy Hippos - DSV Finsterwalde Alt Dresden
Fr 20.09.2019 20 Uhr Saboteure - Dead Rabbits Musikkneipe
Fr 20.09.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Keene Ahnung Come In
Fr 20.09.2019 20 Uhr Charles Dartwin - Jim Beam Team Entenfüttern
Spieltag 2
Fr 27.09.2019 20 Uhr DSV Finsterwalde - Saboteure Bus-Pick
Fr 27.09.2019 20 Uhr Keene Ahnung - Happy Hippos Sportecho
Fr 27.09.2019 20 Uhr Dead Rabbits - Charles Dartwin Pinte
Fr 27.09.2019 20 Uhr Jim Beam Team - Schmiedeberg 2 Y-U. Wa's Pub
Spieltag 3
Fr 04.10.2019 20 Uhr Keene Ahnung - DSV Finsterwalde Sportecho
Fr 04.10.2019 20 Uhr Charles Dartwin - Saboteure Entenfüttern
Fr 04.10.2019 20 Uhr Happy Hippos - Jim Beam Team Alt Dresden
Fr 04.10.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Dead Rabbits Come In
Spieltag 4
Fr 11.10.2019 20 Uhr Jim Beam Team - Keene Ahnung Y-U. Wa's Pub
Fr 11.10.2019 20 Uhr Saboteure - Schmiedeberg 2 Musikkneipe
Fr 11.10.2019 20 Uhr Dead Rabbits - Happy Hippos Pinte
Fr 11.10.2019 20 Uhr Charles Dartwin - DSV Finsterwalde Entenfüttern
Spieltag 5
Fr 18.10.2019 20 Uhr Jim Beam Team - DSV Finsterwalde Y-U. Wa's Pub
Fr 18.10.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Charles Dartwin Come In
Fr 18.10.2019 20 Uhr Keene Ahnung - Dead Rabbits Sportecho
Fr 18.10.2019 20 Uhr Happy Hippos - Saboteure Alt Dresden
Spieltag 6
Fr 25.10.2019 20 Uhr DSV Finsterwalde - Schmiedeberg 2 Bus-Pick
Fr 25.10.2019 20 Uhr Dead Rabbits - Jim Beam Team Pinte
Fr 25.10.2019 20 Uhr Charles Dartwin - Happy Hippos Entenfüttern
Fr 25.10.2019 20 Uhr Saboteure - Keene Ahnung Musikkneipe
Spieltag 7
Fr 08.11.2019 20 Uhr Dead Rabbits - DSV Finsterwalde Pinte
Fr 08.11.2019 20 Uhr Happy Hippos - Schmiedeberg 2 Alt Dresden
Fr 08.11.2019 20 Uhr Jim Beam Team - Saboteure Y-U. Wa's Pub
Fr 08.11.2019 20 Uhr Keene Ahnung - Charles Dartwin Sportecho

Spielplan der Rückrunde für die Staffel A3


Spieltag 8
Fr 15.11.2019 20 Uhr DSV Finsterwalde - Happy Hippos Bus-Pick
Fr 15.11.2019 20 Uhr Dead Rabbits - Saboteure Pinte
Fr 15.11.2019 20 Uhr Keene Ahnung - Schmiedeberg 2 Sportecho
Fr 15.11.2019 20 Uhr Jim Beam Team - Charles Dartwin Y-U. Wa's Pub
Spieltag 9
Fr 29.11.2019 20 Uhr Saboteure - DSV Finsterwalde Musikkneipe
Fr 29.11.2019 20 Uhr Happy Hippos - Keene Ahnung Alt Dresden
Fr 29.11.2019 20 Uhr Charles Dartwin - Dead Rabbits Entenfüttern
Fr 29.11.2019 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Jim Beam Team Come In
Spieltag 10
Fr 06.12.2019 20 Uhr DSV Finsterwalde - Keene Ahnung Bus-Pick
Fr 06.12.2019 20 Uhr Saboteure - Charles Dartwin Musikkneipe
Fr 06.12.2019 20 Uhr Jim Beam Team - Happy Hippos Y-U. Wa's Pub
Fr 06.12.2019 20 Uhr Dead Rabbits - Schmiedeberg 2 Pinte
Spieltag 11
Fr 03.01.2020 20 Uhr DSV Finsterwalde - Charles Dartwin Bus-Pick
Fr 03.01.2020 20 Uhr Keene Ahnung - Jim Beam Team Sportecho
Fr 03.01.2020 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Saboteure Come In
Fr 03.01.2020 20 Uhr Happy Hippos - Dead Rabbits Alt Dresden
Spieltag 12
Fr 10.01.2020 20 Uhr DSV Finsterwalde - Jim Beam Team Bus-Pick
Fr 10.01.2020 20 Uhr Charles Dartwin - Schmiedeberg 2 Entenfüttern
Fr 10.01.2020 20 Uhr Dead Rabbits - Keene Ahnung Pinte
Fr 10.01.2020 20 Uhr Saboteure - Happy Hippos Musikkneipe
Spieltag 13
Fr 17.01.2020 20 Uhr Schmiedeberg 2 - DSV Finsterwalde Come In
Fr 17.01.2020 20 Uhr Jim Beam Team - Dead Rabbits Y-U. Wa's Pub
Fr 17.01.2020 20 Uhr Happy Hippos - Charles Dartwin Alt Dresden
Fr 17.01.2020 20 Uhr Keene Ahnung - Saboteure Sportecho
Spieltag 14
Fr 24.01.2020 20 Uhr DSV Finsterwalde - Dead Rabbits Bus-Pick
Fr 24.01.2020 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Happy Hippos Come In
Fr 24.01.2020 20 Uhr Saboteure - Jim Beam Team Musikkneipe
Fr 24.01.2020 20 Uhr Charles Dartwin - Keene Ahnung Entenfüttern

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de