Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel B4


Spieltag 1
Fr 20.09.2019 20 Uhr Kronjuwelen - Blue Tigers Heinz
Fr 20.09.2019 20 Uhr Monster AG - Dartfreunde Altenberg Desperado
Fr 20.09.2019 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - BC Team Dartclub Triple One
Fr 20.09.2019 20 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Makronis Y-U. Wa's Pub
Spieltag 2
Fr 27.09.2019 20 Uhr Blue Tigers - Monster AG Florida Bar
Fr 27.09.2019 20 Uhr BC Team - Kronjuwelen Musikkneipe
Fr 27.09.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Pulsnitzer Spitzen Abseits
Sa 28.09.2019 20 Uhr Makronis - Triple One Heidenau 1 Zeitlos
Spieltag 3
Fr 04.10.2019 20 Uhr BC Team - Blue Tigers Musikkneipe
Fr 04.10.2019 20 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Monster AG Y-U. Wa's Pub
Fr 04.10.2019 20 Uhr Kronjuwelen - Makronis Heinz
Fr 04.10.2019 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Dartfreunde Altenberg Dartclub Triple One
Spieltag 4
Fr 11.10.2019 20 Uhr Blue Tigers - Pulsnitzer Spitzen Florida Bar
Sa 12.10.2019 20 Uhr Makronis - BC Team Zeitlos
Fr 11.10.2019 20 Uhr Monster AG - Triple One Heidenau 1 Desperado
Fr 11.10.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Kronjuwelen Abseits
Spieltag 5
Sa 19.10.2019 20 Uhr Makronis - Blue Tigers Zeitlos
Fr 18.10.2019 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Pulsnitzer Spitzen Dartclub Triple One
Fr 18.10.2019 20 Uhr BC Team - Dartfreunde Altenberg Musikkneipe
Fr 18.10.2019 20 Uhr Kronjuwelen - Monster AG Heinz
Spieltag 6
Fr 25.10.2019 20 Uhr Blue Tigers - Triple One Heidenau 1 Florida Bar
Fr 25.10.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Makronis Abseits
Fr 25.10.2019 20 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Kronjuwelen Y-U. Wa's Pub
Fr 25.10.2019 20 Uhr Monster AG - BC Team Desperado
Spieltag 7
Fr 08.11.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Blue Tigers Abseits
Fr 08.11.2019 20 Uhr Kronjuwelen - Triple One Heidenau 1 Heinz
Sa 09.11.2019 20 Uhr Makronis - Monster AG Zeitlos
Fr 08.11.2019 20 Uhr BC Team - Pulsnitzer Spitzen Musikkneipe

Spielplan der Rückrunde für die Staffel B4


Spieltag 8
Fr 15.11.2019 20 Uhr Blue Tigers - Kronjuwelen Florida Bar
Fr 15.11.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Monster AG Abseits
Fr 15.11.2019 20 Uhr BC Team - Triple One Heidenau 1 Musikkneipe
Sa 16.11.2019 20 Uhr Makronis - Pulsnitzer Spitzen Zeitlos
Spieltag 9
Fr 29.11.2019 20 Uhr Monster AG - Blue Tigers Desperado
Fr 29.11.2019 20 Uhr Kronjuwelen - BC Team Heinz
Fr 29.11.2019 20 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Dartfreunde Altenberg Y-U. Wa's Pub
Fr 29.11.2019 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Makronis Dartclub Triple One
Spieltag 10
Fr 06.12.2019 20 Uhr Blue Tigers - BC Team Florida Bar
Fr 06.12.2019 20 Uhr Monster AG - Pulsnitzer Spitzen Desperado
Sa 07.12.2019 20 Uhr Makronis - Kronjuwelen Zeitlos
Fr 06.12.2019 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - Triple One Heidenau 1 Abseits
Spieltag 11
Fr 03.01.2020 20 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Blue Tigers Y-U. Wa's Pub
Fr 03.01.2020 20 Uhr BC Team - Makronis Musikkneipe
Fr 03.01.2020 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Monster AG Dartclub Triple One
Fr 03.01.2020 20 Uhr Kronjuwelen - Dartfreunde Altenberg Heinz
Spieltag 12
Fr 10.01.2020 20 Uhr Blue Tigers - Makronis Florida Bar
Fr 10.01.2020 20 Uhr Pulsnitzer Spitzen - Triple One Heidenau 1 Y-U. Wa's Pub
Fr 10.01.2020 20 Uhr Dartfreunde Altenberg - BC Team Abseits
Fr 10.01.2020 20 Uhr Monster AG - Kronjuwelen Desperado
Spieltag 13
Fr 17.01.2020 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Blue Tigers Dartclub Triple One
Fr 17.01.2020 20 Uhr Makronis - Dartfreunde Altenberg Zeitlos
Fr 17.01.2020 20 Uhr Kronjuwelen - Pulsnitzer Spitzen Heinz
Fr 17.01.2020 20 Uhr BC Team - Monster AG Musikkneipe
Spieltag 14
Fr 24.01.2020 20 Uhr Blue Tigers - Dartfreunde Altenberg Florida Bar
Fr 24.01.2020 20 Uhr Triple One Heidenau 1 - Kronjuwelen Dartclub Triple One
Fr 24.01.2020 20 Uhr Monster AG - Makronis Desperado
Fr 24.01.2020 20 Uhr Pulsnitzer Spitzen - BC Team Y-U. Wa's Pub

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de