Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C6


Spieltag 1
So 22.09.2019 18 Uhr Weeenergie II - IGD Radebeul Hamburger Str.
So 22.09.2019 18 Uhr Stonehands - Dart Pinguine Zum Stein
So 22.09.2019 18 Uhr Anaconda - Dart Spitzen Primus
So 22.09.2019 18 Uhr Flotte Hummeln - Schmiedeberg 4 Xanadu
Spieltag 2
Fr 27.09.2019 20 Uhr IGD Radebeul - Stonehands Florida Bar
So 29.09.2019 16 Uhr Dart Spitzen - Weeenergie II Es Geht weiter
So 29.09.2019 19 Uhr Dart Pinguine - Flotte Hummeln Musikkneipe
So 29.09.2019 17 Uhr Schmiedeberg 4 - Anaconda Come In
Spieltag 3
So 06.10.2019 16 Uhr Dart Spitzen - IGD Radebeul Es Geht weiter
So 06.10.2019 18 Uhr Flotte Hummeln - Stonehands Xanadu
So 06.10.2019 18 Uhr Weeenergie II - Schmiedeberg 4 Hamburger Str.
So 06.10.2019 18 Uhr Anaconda - Dart Pinguine Primus
Spieltag 4
Fr 11.10.2019 20 Uhr IGD Radebeul - Flotte Hummeln Florida Bar
So 13.10.2019 17 Uhr Schmiedeberg 4 - Dart Spitzen Come In
So 13.10.2019 18 Uhr Stonehands - Anaconda Zum Stein
So 13.10.2019 19 Uhr Dart Pinguine - Weeenergie II Musikkneipe
Spieltag 5
So 20.10.2019 17 Uhr Schmiedeberg 4 - IGD Radebeul Come In
So 20.10.2019 18 Uhr Anaconda - Flotte Hummeln Primus
So 20.10.2019 16 Uhr Dart Spitzen - Dart Pinguine Es Geht weiter
So 20.10.2019 18 Uhr Weeenergie II - Stonehands Hamburger Str.
Spieltag 6
Fr 25.10.2019 20 Uhr IGD Radebeul - Anaconda Florida Bar
So 27.10.2019 19 Uhr Dart Pinguine - Schmiedeberg 4 Musikkneipe
So 27.10.2019 18 Uhr Flotte Hummeln - Weeenergie II Xanadu
So 27.10.2019 18 Uhr Stonehands - Dart Spitzen Zum Stein
Spieltag 7
So 10.11.2019 19 Uhr Dart Pinguine - IGD Radebeul Musikkneipe
So 10.11.2019 18 Uhr Weeenergie II - Anaconda Hamburger Str.
So 10.11.2019 17 Uhr Schmiedeberg 4 - Stonehands Come In
So 10.11.2019 16 Uhr Dart Spitzen - Flotte Hummeln Es Geht weiter

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C6


Spieltag 8
Fr 15.11.2019 20 Uhr IGD Radebeul - Weeenergie II Florida Bar
So 17.11.2019 19 Uhr Dart Pinguine - Stonehands Musikkneipe
So 17.11.2019 16 Uhr Dart Spitzen - Anaconda Es Geht weiter
So 17.11.2019 17 Uhr Schmiedeberg 4 - Flotte Hummeln Come In
Spieltag 9
So 01.12.2019 18 Uhr Stonehands - IGD Radebeul Zum Stein
So 01.12.2019 18 Uhr Weeenergie II - Dart Spitzen Hamburger Str.
So 01.12.2019 18 Uhr Flotte Hummeln - Dart Pinguine Xanadu
So 01.12.2019 18 Uhr Anaconda - Schmiedeberg 4 Primus
Spieltag 10
Fr 06.12.2019 20 Uhr IGD Radebeul - Dart Spitzen Florida Bar
So 08.12.2019 18 Uhr Stonehands - Flotte Hummeln Zum Stein
So 08.12.2019 17 Uhr Schmiedeberg 4 - Weeenergie II Come In
So 08.12.2019 19 Uhr Dart Pinguine - Anaconda Musikkneipe
Spieltag 11
So 05.01.2020 18 Uhr Flotte Hummeln - IGD Radebeul Xanadu
So 05.01.2020 16 Uhr Dart Spitzen - Schmiedeberg 4 Es Geht weiter
So 05.01.2020 18 Uhr Anaconda - Stonehands Primus
So 05.01.2020 18 Uhr Weeenergie II - Dart Pinguine Hamburger Str.
Spieltag 12
Fr 10.01.2020 20 Uhr IGD Radebeul - Schmiedeberg 4 Florida Bar
So 12.01.2020 18 Uhr Flotte Hummeln - Anaconda Xanadu
So 12.01.2020 19 Uhr Dart Pinguine - Dart Spitzen Musikkneipe
So 12.01.2020 18 Uhr Stonehands - Weeenergie II Zum Stein
Spieltag 13
So 19.01.2020 18 Uhr Anaconda - IGD Radebeul Primus
So 19.01.2020 17 Uhr Schmiedeberg 4 - Dart Pinguine Come In
So 19.01.2020 18 Uhr Weeenergie II - Flotte Hummeln Hamburger Str.
So 19.01.2020 16 Uhr Dart Spitzen - Stonehands Es Geht weiter
Spieltag 14
Fr 24.01.2020 20 Uhr IGD Radebeul - Dart Pinguine Florida Bar
So 26.01.2020 18 Uhr Anaconda - Weeenergie II Primus
So 26.01.2020 18 Uhr Stonehands - Schmiedeberg 4 Zum Stein
So 26.01.2020 18 Uhr Flotte Hummeln - Dart Spitzen Xanadu

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de