Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C7


Spieltag 1
So 22.09.2019 18 Uhr Die Schlafmützen - De Dart Scorpiens I Pinte
So 22.09.2019 18 Uhr Betreutes Spielen - Team Pauli Niedersedlitzer Eck
Fr 20.09.2019 20 Uhr Streetfighter DC 2 - Das Rudel Sylvis Dartstube
So 22.09.2019 18 Uhr Golden Oldies - DC Dagobert 2 Zur Eintracht
Spieltag 2
So 29.09.2019 18 Uhr De Dart Scorpiens I - Betreutes Spielen Hamburger Str.
So 29.09.2019 18 Uhr Das Rudel - Die Schlafmützen Pfeffer-Minze
So 29.09.2019 18 Uhr Team Pauli - Golden Oldies Werk 7
So 29.09.2019 19 Uhr DC Dagobert 2 - Streetfighter DC 2 Mephisto
Spieltag 3
So 06.10.2019 18 Uhr Das Rudel - De Dart Scorpiens I Pfeffer-Minze
So 06.10.2019 18 Uhr Golden Oldies - Betreutes Spielen Zur Eintracht
So 06.10.2019 18 Uhr Die Schlafmützen - DC Dagobert 2 Pinte
Fr 04.10.2019 20 Uhr Streetfighter DC 2 - Team Pauli Sylvis Dartstube
Spieltag 4
So 13.10.2019 18 Uhr De Dart Scorpiens I - Golden Oldies Hamburger Str.
So 13.10.2019 19 Uhr DC Dagobert 2 - Das Rudel Mephisto
So 13.10.2019 18 Uhr Betreutes Spielen - Streetfighter DC 2 Niedersedlitzer Eck
So 13.10.2019 18 Uhr Team Pauli - Die Schlafmützen Werk 7
Spieltag 5
So 20.10.2019 19 Uhr DC Dagobert 2 - De Dart Scorpiens I Mephisto
Fr 18.10.2019 20 Uhr Streetfighter DC 2 - Golden Oldies Sylvis Dartstube
So 20.10.2019 18 Uhr Das Rudel - Team Pauli Pfeffer-Minze
So 20.10.2019 18 Uhr Die Schlafmützen - Betreutes Spielen Pinte
Spieltag 6
So 27.10.2019 18 Uhr De Dart Scorpiens I - Streetfighter DC 2 Hamburger Str.
So 27.10.2019 18 Uhr Team Pauli - DC Dagobert 2 Werk 7
So 27.10.2019 18 Uhr Golden Oldies - Die Schlafmützen Zur Eintracht
So 27.10.2019 18 Uhr Betreutes Spielen - Das Rudel Niedersedlitzer Eck
Spieltag 7
So 10.11.2019 18 Uhr Team Pauli - De Dart Scorpiens I Werk 7
So 10.11.2019 18 Uhr Die Schlafmützen - Streetfighter DC 2 Pinte
So 10.11.2019 19 Uhr DC Dagobert 2 - Betreutes Spielen Mephisto
So 10.11.2019 18 Uhr Das Rudel - Golden Oldies Pfeffer-Minze

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C7


Spieltag 8
So 17.11.2019 18 Uhr De Dart Scorpiens I - Die Schlafmützen Hamburger Str.
So 17.11.2019 18 Uhr Team Pauli - Betreutes Spielen Werk 7
So 17.11.2019 18 Uhr Das Rudel - Streetfighter DC 2 Pfeffer-Minze
So 17.11.2019 19 Uhr DC Dagobert 2 - Golden Oldies Mephisto
Spieltag 9
So 01.12.2019 18 Uhr Betreutes Spielen - De Dart Scorpiens I Niedersedlitzer Eck
So 01.12.2019 18 Uhr Die Schlafmützen - Das Rudel Pinte
So 01.12.2019 18 Uhr Golden Oldies - Team Pauli Zur Eintracht
Fr 29.11.2019 20 Uhr Streetfighter DC 2 - DC Dagobert 2 Sylvis Dartstube
Spieltag 10
So 08.12.2019 18 Uhr De Dart Scorpiens I - Das Rudel Hamburger Str.
So 08.12.2019 18 Uhr Betreutes Spielen - Golden Oldies Niedersedlitzer Eck
So 08.12.2019 19 Uhr DC Dagobert 2 - Die Schlafmützen Mephisto
So 08.12.2019 18 Uhr Team Pauli - Streetfighter DC 2 Werk 7
Spieltag 11
So 05.01.2020 18 Uhr Golden Oldies - De Dart Scorpiens I Zur Eintracht
So 05.01.2020 18 Uhr Das Rudel - DC Dagobert 2 Pfeffer-Minze
Fr 03.01.2020 20 Uhr Streetfighter DC 2 - Betreutes Spielen Sylvis Dartstube
So 05.01.2020 18 Uhr Die Schlafmützen - Team Pauli Pinte
Spieltag 12
So 12.01.2020 18 Uhr De Dart Scorpiens I - DC Dagobert 2 Hamburger Str.
So 12.01.2020 18 Uhr Golden Oldies - Streetfighter DC 2 Zur Eintracht
So 12.01.2020 18 Uhr Team Pauli - Das Rudel Werk 7
So 12.01.2020 18 Uhr Betreutes Spielen - Die Schlafmützen Niedersedlitzer Eck
Spieltag 13
Fr 17.01.2020 20 Uhr Streetfighter DC 2 - De Dart Scorpiens I Sylvis Dartstube
So 19.01.2020 19 Uhr DC Dagobert 2 - Team Pauli Mephisto
So 19.01.2020 18 Uhr Die Schlafmützen - Golden Oldies Pinte
So 19.01.2020 18 Uhr Das Rudel - Betreutes Spielen Pfeffer-Minze
Spieltag 14
So 26.01.2020 18 Uhr De Dart Scorpiens I - Team Pauli Hamburger Str.
Fr 24.01.2020 20 Uhr Streetfighter DC 2 - Die Schlafmützen Sylvis Dartstube
So 26.01.2020 18 Uhr Betreutes Spielen - DC Dagobert 2 Niedersedlitzer Eck
So 26.01.2020 18 Uhr Golden Oldies - Das Rudel Zur Eintracht

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de