Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel A2


Spieltag 1
Fr 11.09.2020 20 Uhr Hardcore - Schmiedeberg 2 Zeitlos
Fr 11.09.2020 20 Uhr Weeenergie - Die Post-Taler Hamburger Str.
Fr 11.09.2020 20 Uhr HDC I - Jim Beam Team Heidenauer DC e.V.
Sa 12.09.2020 20 Uhr Halb vorbei - Mino's Heinz
Spieltag 2
Fr 18.09.2020 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Weeenergie Come In
Fr 18.09.2020 20 Uhr Jim Beam Team - Hardcore Y-U. Wa's Pub
So 20.09.2020 18 Uhr Die Post-Taler - Halb vorbei Bistro Schönberg
Fr 18.09.2020 20 Uhr Mino's - HDC I Pinte
Spieltag 3
Fr 25.09.2020 20 Uhr Jim Beam Team - Schmiedeberg 2 Y-U. Wa's Pub
Sa 26.09.2020 20 Uhr Halb vorbei - Weeenergie Heinz
Fr 25.09.2020 20 Uhr Hardcore - Mino's Zeitlos
Fr 25.09.2020 20 Uhr HDC I - Die Post-Taler Heidenauer DC e.V.
Spieltag 4
Fr 02.10.2020 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Halb vorbei Come In
Fr 02.10.2020 20 Uhr Mino's - Jim Beam Team Pinte
Fr 02.10.2020 20 Uhr Weeenergie - HDC I Hamburger Str.
So 04.10.2020 18 Uhr Die Post-Taler - Hardcore Bistro Schönberg
Spieltag 5
Fr 09.10.2020 20 Uhr Mino's - Schmiedeberg 2 Pinte
Fr 09.10.2020 20 Uhr HDC I - Halb vorbei Heidenauer DC e.V.
Fr 09.10.2020 20 Uhr Jim Beam Team - Die Post-Taler Y-U. Wa's Pub
Fr 09.10.2020 20 Uhr Hardcore - Weeenergie Zeitlos
Spieltag 6
Fr 16.10.2020 20 Uhr Schmiedeberg 2 - HDC I Come In
So 18.10.2020 18 Uhr Die Post-Taler - Mino's Bistro Schönberg
Sa 17.10.2020 20 Uhr Halb vorbei - Hardcore Heinz
Fr 16.10.2020 20 Uhr Weeenergie - Jim Beam Team Hamburger Str.
Spieltag 7
So 25.10.2020 18 Uhr Die Post-Taler - Schmiedeberg 2 Bistro Schönberg
Fr 23.10.2020 20 Uhr Hardcore - HDC I Zeitlos
Fr 23.10.2020 20 Uhr Mino's - Weeenergie Pinte
Fr 23.10.2020 20 Uhr Jim Beam Team - Halb vorbei Y-U. Wa's Pub

Spielplan der Rückrunde für die Staffel A2


Spieltag 8
Fr 06.11.2020 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Hardcore Come In
So 08.11.2020 18 Uhr Die Post-Taler - Weeenergie Bistro Schönberg
Fr 06.11.2020 20 Uhr Jim Beam Team - HDC I Y-U. Wa's Pub
Fr 06.11.2020 20 Uhr Mino's - Halb vorbei Pinte
Spieltag 9
Fr 13.11.2020 20 Uhr Weeenergie - Schmiedeberg 2 Hamburger Str.
Fr 13.11.2020 20 Uhr Hardcore - Jim Beam Team Zeitlos
Sa 14.11.2020 20 Uhr Halb vorbei - Die Post-Taler Heinz
Fr 13.11.2020 20 Uhr HDC I - Mino's Heidenauer DC e.V.
Spieltag 10
Fr 27.11.2020 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Jim Beam Team Come In
Fr 27.11.2020 20 Uhr Weeenergie - Halb vorbei Hamburger Str.
Fr 27.11.2020 20 Uhr Mino's - Hardcore Pinte
So 29.11.2020 18 Uhr Die Post-Taler - HDC I Bistro Schönberg
Spieltag 11
Sa 05.12.2020 20 Uhr Halb vorbei - Schmiedeberg 2 Heinz
Fr 04.12.2020 20 Uhr Jim Beam Team - Mino's Y-U. Wa's Pub
Fr 04.12.2020 20 Uhr HDC I - Weeenergie Heidenauer DC e.V.
Fr 04.12.2020 20 Uhr Hardcore - Die Post-Taler Zeitlos
Spieltag 12
Fr 08.01.2021 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Mino's Come In
Sa 09.01.2021 20 Uhr Halb vorbei - HDC I Heinz
So 10.01.2021 18 Uhr Die Post-Taler - Jim Beam Team Bistro Schönberg
Fr 08.01.2021 20 Uhr Weeenergie - Hardcore Hamburger Str.
Spieltag 13
Fr 15.01.2021 20 Uhr HDC I - Schmiedeberg 2 Heidenauer DC e.V.
Fr 15.01.2021 20 Uhr Mino's - Die Post-Taler Pinte
Fr 15.01.2021 20 Uhr Hardcore - Halb vorbei Zeitlos
Fr 15.01.2021 20 Uhr Jim Beam Team - Weeenergie Y-U. Wa's Pub
Spieltag 14
Fr 22.01.2021 20 Uhr Schmiedeberg 2 - Die Post-Taler Come In
Fr 22.01.2021 20 Uhr HDC I - Hardcore Heidenauer DC e.V.
Fr 22.01.2021 20 Uhr Weeenergie - Mino's Hamburger Str.
Sa 23.01.2021 20 Uhr Halb vorbei - Jim Beam Team Heinz

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de