Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C3


Spieltag 1
So 13.09.2020 16 Uhr Flying Ducks - Golden Oldies Zeitlos
So 13.09.2020 18 Uhr Streetfighter DC 3 - Legion Ost Sylvis Dartstube
Fr 11.09.2020 20 Uhr Olaf's Geister - Pyromaniacs Hugo Cafe/Bier Pub
So 13.09.2020 18 Uhr T-Birds Weinböhla - Kampfkücken Longhorn Bar
Spieltag 2
So 20.09.2020 18 Uhr Golden Oldies - Streetfighter DC 3 Zur Eintracht
So 20.09.2020 18 Uhr Pyromaniacs - Flying Ducks Florida Bar
So 20.09.2020 18 Uhr Legion Ost - T-Birds Weinböhla Zur Sonne
So 20.09.2020 18 Uhr Kampfkücken - Olaf's Geister Trachenberger Hof
Spieltag 3
So 27.09.2020 18 Uhr Pyromaniacs - Golden Oldies Florida Bar
So 27.09.2020 18 Uhr T-Birds Weinböhla - Streetfighter DC 3 Longhorn Bar
So 27.09.2020 16 Uhr Flying Ducks - Kampfkücken Zeitlos
Fr 25.09.2020 20 Uhr Olaf's Geister - Legion Ost Hugo Cafe/Bier Pub
Spieltag 4
So 04.10.2020 18 Uhr Golden Oldies - T-Birds Weinböhla Zur Eintracht
So 04.10.2020 18 Uhr Kampfkücken - Pyromaniacs Trachenberger Hof
So 04.10.2020 18 Uhr Streetfighter DC 3 - Olaf's Geister Sylvis Dartstube
So 04.10.2020 18 Uhr Legion Ost - Flying Ducks Zur Sonne
Spieltag 5
So 11.10.2020 18 Uhr Kampfkücken - Golden Oldies Trachenberger Hof
Fr 09.10.2020 20 Uhr Olaf's Geister - T-Birds Weinböhla Hugo Cafe/Bier Pub
So 11.10.2020 18 Uhr Pyromaniacs - Legion Ost Florida Bar
So 11.10.2020 16 Uhr Flying Ducks - Streetfighter DC 3 Zeitlos
Spieltag 6
So 18.10.2020 18 Uhr Golden Oldies - Olaf's Geister Zur Eintracht
So 18.10.2020 18 Uhr Legion Ost - Kampfkücken Zur Sonne
So 18.10.2020 18 Uhr T-Birds Weinböhla - Flying Ducks Longhorn Bar
So 18.10.2020 18 Uhr Streetfighter DC 3 - Pyromaniacs Sylvis Dartstube
Spieltag 7
So 25.10.2020 18 Uhr Legion Ost - Golden Oldies Zur Sonne
So 25.10.2020 16 Uhr Flying Ducks - Olaf's Geister Zeitlos
So 25.10.2020 18 Uhr Kampfkücken - Streetfighter DC 3 Trachenberger Hof
So 25.10.2020 18 Uhr Pyromaniacs - T-Birds Weinböhla Florida Bar

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C3


Spieltag 8
So 08.11.2020 18 Uhr Golden Oldies - Flying Ducks Zur Eintracht
So 08.11.2020 18 Uhr Legion Ost - Streetfighter DC 3 Zur Sonne
So 08.11.2020 18 Uhr Pyromaniacs - Olaf's Geister Florida Bar
So 08.11.2020 18 Uhr Kampfkücken - T-Birds Weinböhla Trachenberger Hof
Spieltag 9
So 15.11.2020 18 Uhr Streetfighter DC 3 - Golden Oldies Sylvis Dartstube
So 15.11.2020 16 Uhr Flying Ducks - Pyromaniacs Zeitlos
So 15.11.2020 18 Uhr T-Birds Weinböhla - Legion Ost Longhorn Bar
Fr 13.11.2020 20 Uhr Olaf's Geister - Kampfkücken Hugo Cafe/Bier Pub
Spieltag 10
So 29.11.2020 18 Uhr Golden Oldies - Pyromaniacs Zur Eintracht
So 29.11.2020 18 Uhr Streetfighter DC 3 - T-Birds Weinböhla Sylvis Dartstube
So 29.11.2020 18 Uhr Kampfkücken - Flying Ducks Trachenberger Hof
So 29.11.2020 18 Uhr Legion Ost - Olaf's Geister Zur Sonne
Spieltag 11
So 06.12.2020 18 Uhr T-Birds Weinböhla - Golden Oldies Longhorn Bar
So 06.12.2020 18 Uhr Pyromaniacs - Kampfkücken Florida Bar
Fr 04.12.2020 20 Uhr Olaf's Geister - Streetfighter DC 3 Hugo Cafe/Bier Pub
So 06.12.2020 16 Uhr Flying Ducks - Legion Ost Zeitlos
Spieltag 12
So 10.01.2021 18 Uhr Golden Oldies - Kampfkücken Zur Eintracht
So 10.01.2021 18 Uhr T-Birds Weinböhla - Olaf's Geister Longhorn Bar
So 10.01.2021 18 Uhr Legion Ost - Pyromaniacs Zur Sonne
So 10.01.2021 18 Uhr Streetfighter DC 3 - Flying Ducks Sylvis Dartstube
Spieltag 13
Fr 15.01.2021 20 Uhr Olaf's Geister - Golden Oldies Hugo Cafe/Bier Pub
So 17.01.2021 18 Uhr Kampfkücken - Legion Ost Trachenberger Hof
So 17.01.2021 16 Uhr Flying Ducks - T-Birds Weinböhla Zeitlos
So 17.01.2021 18 Uhr Pyromaniacs - Streetfighter DC 3 Florida Bar
Spieltag 14
So 24.01.2021 18 Uhr Golden Oldies - Legion Ost Zur Eintracht
Fr 22.01.2021 20 Uhr Olaf's Geister - Flying Ducks Hugo Cafe/Bier Pub
So 24.01.2021 18 Uhr Streetfighter DC 3 - Kampfkücken Sylvis Dartstube
So 24.01.2021 18 Uhr T-Birds Weinböhla - Pyromaniacs Longhorn Bar

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de