Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C7


Spieltag 1
So 13.09.2020 18 Uhr Star Fighter's 2.0 - Hugo Fighter's FUNbar II
So 13.09.2020 18 Uhr Einsiedler Dartteam - Alt Dresdner Wölfe Zum Rappel
So 13.09.2020 18 Uhr K17-Drachen - LZN Glücksbärchis Trachenberger Hof
spielfrei: Cobras
Spieltag 2
So 20.09.2020 18 Uhr Hugo Fighter's - Cobras Hugo Cafe/Bier Pub
So 20.09.2020 18 Uhr Alt Dresdner Wölfe - Star Fighter's 2.0 Alt Dresden
So 20.09.2020 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Einsiedler Dartteam Schützenhaus Klotzsche
spielfrei: K17-Drachen
Spieltag 3
So 27.09.2020 18 Uhr Alt Dresdner Wölfe - Hugo Fighter's Alt Dresden
So 27.09.2020 18 Uhr K17-Drachen - Cobras Trachenberger Hof
So 27.09.2020 18 Uhr Star Fighter's 2.0 - LZN Glücksbärchis FUNbar II
spielfrei: Einsiedler Dartteam
Spieltag 4
So 04.10.2020 18 Uhr Hugo Fighter's - K17-Drachen Hugo Cafe/Bier Pub
So 04.10.2020 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Alt Dresdner Wölfe Schützenhaus Klotzsche
So 04.10.2020 19 Uhr Cobras - Einsiedler Dartteam Pinte
spielfrei: Star Fighter's 2.0
Spieltag 5
So 11.10.2020 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Hugo Fighter's Schützenhaus Klotzsche
So 11.10.2020 18 Uhr Einsiedler Dartteam - K17-Drachen Zum Rappel
So 11.10.2020 18 Uhr Star Fighter's 2.0 - Cobras FUNbar II
spielfrei: Alt Dresdner Wölfe
Spieltag 6
So 18.10.2020 18 Uhr Hugo Fighter's - Einsiedler Dartteam Hugo Cafe/Bier Pub
So 18.10.2020 18 Uhr K17-Drachen - Star Fighter's 2.0 Trachenberger Hof
So 18.10.2020 19 Uhr Cobras - Alt Dresdner Wölfe Pinte
spielfrei: LZN Glücksbärchis
Spieltag 7
So 25.10.2020 18 Uhr Star Fighter's 2.0 - Einsiedler Dartteam FUNbar II
So 25.10.2020 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Cobras Schützenhaus Klotzsche
So 25.10.2020 18 Uhr Alt Dresdner Wölfe - K17-Drachen Alt Dresden
spielfrei: Hugo Fighter's

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C7


Spieltag 8
So 08.11.2020 18 Uhr Hugo Fighter's - Star Fighter's 2.0 Hugo Cafe/Bier Pub
So 08.11.2020 18 Uhr Alt Dresdner Wölfe - Einsiedler Dartteam Alt Dresden
So 08.11.2020 16 Uhr LZN Glücksbärchis - K17-Drachen Schützenhaus Klotzsche
spielfrei: Cobras
Spieltag 9
So 15.11.2020 19 Uhr Cobras - Hugo Fighter's Pinte
So 15.11.2020 18 Uhr Star Fighter's 2.0 - Alt Dresdner Wölfe FUNbar II
So 15.11.2020 18 Uhr Einsiedler Dartteam - LZN Glücksbärchis Zum Rappel
spielfrei: K17-Drachen
Spieltag 10
So 29.11.2020 18 Uhr Hugo Fighter's - Alt Dresdner Wölfe Hugo Cafe/Bier Pub
So 29.11.2020 19 Uhr Cobras - K17-Drachen Pinte
So 29.11.2020 16 Uhr LZN Glücksbärchis - Star Fighter's 2.0 Schützenhaus Klotzsche
spielfrei: Einsiedler Dartteam
Spieltag 11
So 06.12.2020 18 Uhr K17-Drachen - Hugo Fighter's Trachenberger Hof
So 06.12.2020 18 Uhr Alt Dresdner Wölfe - LZN Glücksbärchis Alt Dresden
So 06.12.2020 18 Uhr Einsiedler Dartteam - Cobras Zum Rappel
spielfrei: Star Fighter's 2.0
Spieltag 12
So 10.01.2021 18 Uhr Hugo Fighter's - LZN Glücksbärchis Hugo Cafe/Bier Pub
So 10.01.2021 18 Uhr K17-Drachen - Einsiedler Dartteam Trachenberger Hof
So 10.01.2021 19 Uhr Cobras - Star Fighter's 2.0 Pinte
spielfrei: Alt Dresdner Wölfe
Spieltag 13
So 17.01.2021 18 Uhr Einsiedler Dartteam - Hugo Fighter's Zum Rappel
So 17.01.2021 18 Uhr Star Fighter's 2.0 - K17-Drachen FUNbar II
So 17.01.2021 18 Uhr Alt Dresdner Wölfe - Cobras Alt Dresden
spielfrei: LZN Glücksbärchis
Spieltag 14
So 24.01.2021 18 Uhr Einsiedler Dartteam - Star Fighter's 2.0 Zum Rappel
So 24.01.2021 19 Uhr Cobras - LZN Glücksbärchis Pinte
So 24.01.2021 18 Uhr K17-Drachen - Alt Dresdner Wölfe Trachenberger Hof
spielfrei: Hugo Fighter's

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de