Dartportal.de
1. Dresdner F.Z. DSAB Dart-Liga
Drucken

Spielplan der Hinrunde für die Staffel C10


Spieltag 1
So 13.09.2020 18 Uhr Die Lutscher 2 - Deaf Devils Sportsbar Grütz'i
So 13.09.2020 18 Uhr Spirit of Darts - Dresdner Dart Löwen Petzi's Sportsbar
So 13.09.2020 18 Uhr Das Rudel - Dart Pool Pfeffer-Minze
So 13.09.2020 17 Uhr Schmiedeberg 1 - Die Hein(z)is Come In
Spieltag 2
So 20.09.2020 18 Uhr Deaf Devils - Spirit of Darts Hamburger Str.
So 20.09.2020 18 Uhr Dart Pool - Die Lutscher 2 Schmidts Bistro Bar
So 20.09.2020 18 Uhr Dresdner Dart Löwen - Schmiedeberg 1 Sportcasino Löbtau
Sa 19.09.2020 18 Uhr Die Hein(z)is - Das Rudel Heinz
Spieltag 3
So 27.09.2020 18 Uhr Dart Pool - Deaf Devils Schmidts Bistro Bar
So 27.09.2020 17 Uhr Schmiedeberg 1 - Spirit of Darts Come In
So 27.09.2020 18 Uhr Die Lutscher 2 - Die Hein(z)is Sportsbar Grütz'i
So 27.09.2020 18 Uhr Das Rudel - Dresdner Dart Löwen Pfeffer-Minze
Spieltag 4
So 04.10.2020 18 Uhr Deaf Devils - Schmiedeberg 1 Hamburger Str.
Sa 03.10.2020 18 Uhr Die Hein(z)is - Dart Pool Heinz
So 04.10.2020 18 Uhr Spirit of Darts - Das Rudel Petzi's Sportsbar
So 04.10.2020 18 Uhr Dresdner Dart Löwen - Die Lutscher 2 Sportcasino Löbtau
Spieltag 5
Sa 10.10.2020 18 Uhr Die Hein(z)is - Deaf Devils Heinz
So 11.10.2020 18 Uhr Das Rudel - Schmiedeberg 1 Pfeffer-Minze
So 11.10.2020 18 Uhr Dart Pool - Dresdner Dart Löwen Schmidts Bistro Bar
So 11.10.2020 18 Uhr Die Lutscher 2 - Spirit of Darts Sportsbar Grütz'i
Spieltag 6
So 18.10.2020 18 Uhr Deaf Devils - Das Rudel Hamburger Str.
So 18.10.2020 18 Uhr Dresdner Dart Löwen - Die Hein(z)is Sportcasino Löbtau
So 18.10.2020 17 Uhr Schmiedeberg 1 - Die Lutscher 2 Come In
So 18.10.2020 18 Uhr Spirit of Darts - Dart Pool Petzi's Sportsbar
Spieltag 7
So 25.10.2020 18 Uhr Dresdner Dart Löwen - Deaf Devils Sportcasino Löbtau
So 25.10.2020 18 Uhr Die Lutscher 2 - Das Rudel Sportsbar Grütz'i
Sa 24.10.2020 18 Uhr Die Hein(z)is - Spirit of Darts Heinz
So 25.10.2020 18 Uhr Dart Pool - Schmiedeberg 1 Schmidts Bistro Bar

Spielplan der Rückrunde für die Staffel C10


Spieltag 8
So 08.11.2020 18 Uhr Deaf Devils - Die Lutscher 2 Hamburger Str.
So 08.11.2020 18 Uhr Dresdner Dart Löwen - Spirit of Darts Sportcasino Löbtau
So 08.11.2020 18 Uhr Dart Pool - Das Rudel Schmidts Bistro Bar
Sa 07.11.2020 18 Uhr Die Hein(z)is - Schmiedeberg 1 Heinz
Spieltag 9
So 15.11.2020 18 Uhr Spirit of Darts - Deaf Devils Petzi's Sportsbar
So 15.11.2020 18 Uhr Die Lutscher 2 - Dart Pool Sportsbar Grütz'i
So 15.11.2020 17 Uhr Schmiedeberg 1 - Dresdner Dart Löwen Come In
So 15.11.2020 18 Uhr Das Rudel - Die Hein(z)is Pfeffer-Minze
Spieltag 10
So 29.11.2020 18 Uhr Deaf Devils - Dart Pool Hamburger Str.
So 29.11.2020 18 Uhr Spirit of Darts - Schmiedeberg 1 Petzi's Sportsbar
Sa 28.11.2020 18 Uhr Die Hein(z)is - Die Lutscher 2 Heinz
So 29.11.2020 18 Uhr Dresdner Dart Löwen - Das Rudel Sportcasino Löbtau
Spieltag 11
So 06.12.2020 17 Uhr Schmiedeberg 1 - Deaf Devils Come In
So 06.12.2020 18 Uhr Dart Pool - Die Hein(z)is Schmidts Bistro Bar
So 06.12.2020 18 Uhr Das Rudel - Spirit of Darts Pfeffer-Minze
So 06.12.2020 18 Uhr Die Lutscher 2 - Dresdner Dart Löwen Sportsbar Grütz'i
Spieltag 12
So 10.01.2021 18 Uhr Deaf Devils - Die Hein(z)is Hamburger Str.
So 10.01.2021 17 Uhr Schmiedeberg 1 - Das Rudel Come In
So 10.01.2021 18 Uhr Dresdner Dart Löwen - Dart Pool Sportcasino Löbtau
So 10.01.2021 18 Uhr Spirit of Darts - Die Lutscher 2 Petzi's Sportsbar
Spieltag 13
So 17.01.2021 18 Uhr Das Rudel - Deaf Devils Pfeffer-Minze
Sa 16.01.2021 18 Uhr Die Hein(z)is - Dresdner Dart Löwen Heinz
So 17.01.2021 18 Uhr Die Lutscher 2 - Schmiedeberg 1 Sportsbar Grütz'i
So 17.01.2021 18 Uhr Dart Pool - Spirit of Darts Schmidts Bistro Bar
Spieltag 14
So 24.01.2021 18 Uhr Deaf Devils - Dresdner Dart Löwen Hamburger Str.
So 24.01.2021 18 Uhr Das Rudel - Die Lutscher 2 Pfeffer-Minze
So 24.01.2021 18 Uhr Spirit of Darts - Die Hein(z)is Petzi's Sportsbar
So 24.01.2021 17 Uhr Schmiedeberg 1 - Dart Pool Come In

PDF Download

Zur Verfügung gestellt von Dartportal.de