Spielplan der Hinrunde für die Staffel C1
Spieltag 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 13.09.2020 | 18 Uhr | Team Pauli | - | Desperados Flights | Werk 7 |
So 13.09.2020 | 18 Uhr | Schwarzarbeiter e.V. | - | De Dart Scorpiens I | Florida Bar |
So 13.09.2020 | 17 Uhr | Die Schlümpfe | - | Flotte Hummeln | Sportcasino Löbtau |
So 13.09.2020 | 18 Uhr | Stüblfighter | - | Schmiedeberg 4 | Longhorn-Bar Coswig |
Spieltag 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 20.09.2020 | 18 Uhr | Desperados Flights | - | Schwarzarbeiter e.V. | Desperado |
So 20.09.2020 | 18 Uhr | Flotte Hummeln | - | Team Pauli | Xanadu |
So 20.09.2020 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens I | - | Stüblfighter | Hamburger Str. |
So 20.09.2020 | 17 Uhr | Schmiedeberg 4 | - | Die Schlümpfe | Come In |
Spieltag 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 27.09.2020 | 18 Uhr | Flotte Hummeln | - | Desperados Flights | Xanadu |
So 27.09.2020 | 18 Uhr | Stüblfighter | - | Schwarzarbeiter e.V. | Longhorn-Bar Coswig |
So 27.09.2020 | 18 Uhr | Team Pauli | - | Schmiedeberg 4 | Werk 7 |
So 27.09.2020 | 17 Uhr | Die Schlümpfe | - | De Dart Scorpiens I | Sportcasino Löbtau |
Spieltag 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 04.10.2020 | 18 Uhr | Desperados Flights | - | Stüblfighter | Desperado |
So 04.10.2020 | 17 Uhr | Schmiedeberg 4 | - | Flotte Hummeln | Come In |
So 04.10.2020 | 18 Uhr | Schwarzarbeiter e.V. | - | Die Schlümpfe | Florida Bar |
So 04.10.2020 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens I | - | Team Pauli | Hamburger Str. |
Spieltag 5 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 11.10.2020 | 17 Uhr | Schmiedeberg 4 | - | Desperados Flights | Come In |
So 11.10.2020 | 17 Uhr | Die Schlümpfe | - | Stüblfighter | Sportcasino Löbtau |
So 11.10.2020 | 18 Uhr | Flotte Hummeln | - | De Dart Scorpiens I | Xanadu |
So 11.10.2020 | 18 Uhr | Team Pauli | - | Schwarzarbeiter e.V. | Werk 7 |
Spieltag 6 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 18.10.2020 | 18 Uhr | Desperados Flights | - | Die Schlümpfe | Desperado |
So 18.10.2020 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens I | - | Schmiedeberg 4 | Hamburger Str. |
So 18.10.2020 | 18 Uhr | Stüblfighter | - | Team Pauli | Longhorn-Bar Coswig |
So 18.10.2020 | 18 Uhr | Schwarzarbeiter e.V. | - | Flotte Hummeln | Florida Bar |
Spieltag 7 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 25.10.2020 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens I | - | Desperados Flights | Hamburger Str. |
So 25.10.2020 | 18 Uhr | Team Pauli | - | Die Schlümpfe | Werk 7 |
So 25.10.2020 | 17 Uhr | Schmiedeberg 4 | - | Schwarzarbeiter e.V. | Come In |
So 25.10.2020 | 18 Uhr | Flotte Hummeln | - | Stüblfighter | Xanadu |
Spielplan der Rückrunde für die Staffel C1
Spieltag 8 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 08.11.2020 | 18 Uhr | Desperados Flights | - | Team Pauli | Desperado |
So 08.11.2020 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens I | - | Schwarzarbeiter e.V. | Hamburger Str. |
So 08.11.2020 | 18 Uhr | Flotte Hummeln | - | Die Schlümpfe | Xanadu |
So 08.11.2020 | 17 Uhr | Schmiedeberg 4 | - | Stüblfighter | Come In |
Spieltag 9 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 15.11.2020 | 18 Uhr | Schwarzarbeiter e.V. | - | Desperados Flights | Florida Bar |
So 15.11.2020 | 18 Uhr | Team Pauli | - | Flotte Hummeln | Werk 7 |
So 15.11.2020 | 18 Uhr | Stüblfighter | - | De Dart Scorpiens I | Longhorn-Bar Coswig |
So 15.11.2020 | 17 Uhr | Die Schlümpfe | - | Schmiedeberg 4 | Sportcasino Löbtau |
Spieltag 10 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 29.11.2020 | 18 Uhr | Desperados Flights | - | Flotte Hummeln | Desperado |
So 29.11.2020 | 18 Uhr | Schwarzarbeiter e.V. | - | Stüblfighter | Florida Bar |
So 29.11.2020 | 17 Uhr | Schmiedeberg 4 | - | Team Pauli | Come In |
So 29.11.2020 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens I | - | Die Schlümpfe | Hamburger Str. |
Spieltag 11 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 06.12.2020 | 18 Uhr | Stüblfighter | - | Desperados Flights | Longhorn-Bar Coswig |
So 06.12.2020 | 18 Uhr | Flotte Hummeln | - | Schmiedeberg 4 | Xanadu |
So 06.12.2020 | 17 Uhr | Die Schlümpfe | - | Schwarzarbeiter e.V. | Sportcasino Löbtau |
So 06.12.2020 | 18 Uhr | Team Pauli | - | De Dart Scorpiens I | Werk 7 |
Spieltag 12 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 10.01.2021 | 18 Uhr | Desperados Flights | - | Schmiedeberg 4 | Desperado |
So 10.01.2021 | 18 Uhr | Stüblfighter | - | Die Schlümpfe | Longhorn-Bar Coswig |
So 10.01.2021 | 18 Uhr | De Dart Scorpiens I | - | Flotte Hummeln | Hamburger Str. |
So 10.01.2021 | 18 Uhr | Schwarzarbeiter e.V. | - | Team Pauli | Florida Bar |
Spieltag 13 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 17.01.2021 | 17 Uhr | Die Schlümpfe | - | Desperados Flights | Sportcasino Löbtau |
So 17.01.2021 | 17 Uhr | Schmiedeberg 4 | - | De Dart Scorpiens I | Come In |
So 17.01.2021 | 18 Uhr | Team Pauli | - | Stüblfighter | Werk 7 |
So 17.01.2021 | 18 Uhr | Flotte Hummeln | - | Schwarzarbeiter e.V. | Xanadu |
Spieltag 14 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 24.01.2021 | 18 Uhr | Desperados Flights | - | De Dart Scorpiens I | Desperado |
So 24.01.2021 | 17 Uhr | Die Schlümpfe | - | Team Pauli | Sportcasino Löbtau |
So 24.01.2021 | 18 Uhr | Schwarzarbeiter e.V. | - | Schmiedeberg 4 | Florida Bar |
So 24.01.2021 | 18 Uhr | Stüblfighter | - | Flotte Hummeln | Longhorn-Bar Coswig |