Spielplan der Hinrunde für die Staffel A4
Spieltag 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 10.03.2023 | 20 Uhr | DC Blinde Adler I | - | Monster AG | SV Chemie Dohna |
Fr 10.03.2023 | 20 Uhr | Expendables | - | Die Tempelritter | Sportsbar Dartspoint |
Fr 10.03.2023 | 20 Uhr | Mino's | - | LZN Glücksbärchis | Jacky's |
Fr 10.03.2023 | 20 Uhr | Jim Beam Team | - | Triple One Heidenau 1 | Y-U. Wa's Pub |
Spieltag 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 17.03.2023 | 20 Uhr | Monster AG | - | Expendables | Sportcasino Planeta |
So 19.03.2023 | 18 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | DC Blinde Adler I | Sylvis Dartstube |
Fr 17.03.2023 | 20 Uhr | Die Tempelritter | - | Jim Beam Team | Schmidts Bistro Bar |
Fr 17.03.2023 | 20 Uhr | Triple One Heidenau 1 | - | Mino's | Dartclub Triple One e.V. |
Spieltag 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 26.03.2023 | 18 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Monster AG | Sylvis Dartstube |
Fr 24.03.2023 | 20 Uhr | Jim Beam Team | - | Expendables | Y-U. Wa's Pub |
Fr 24.03.2023 | 20 Uhr | DC Blinde Adler I | - | Triple One Heidenau 1 | SV Chemie Dohna |
Fr 24.03.2023 | 20 Uhr | Mino's | - | Die Tempelritter | Jacky's |
Spieltag 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 31.03.2023 | 20 Uhr | Monster AG | - | Jim Beam Team | Sportcasino Planeta |
Fr 31.03.2023 | 20 Uhr | Triple One Heidenau 1 | - | LZN Glücksbärchis | Dartclub Triple One e.V. |
Fr 31.03.2023 | 20 Uhr | Expendables | - | Mino's | Sportsbar Dartspoint |
Fr 31.03.2023 | 20 Uhr | Die Tempelritter | - | DC Blinde Adler I | Schmidts Bistro Bar |
Spieltag 5 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 14.04.2023 | 20 Uhr | Triple One Heidenau 1 | - | Monster AG | Dartclub Triple One e.V. |
Fr 14.04.2023 | 20 Uhr | Mino's | - | Jim Beam Team | Jacky's |
So 16.04.2023 | 18 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Die Tempelritter | Sylvis Dartstube |
Fr 14.04.2023 | 20 Uhr | DC Blinde Adler I | - | Expendables | SV Chemie Dohna |
Spieltag 6 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 21.04.2023 | 20 Uhr | Monster AG | - | Mino's | Sportcasino Planeta |
Fr 21.04.2023 | 20 Uhr | Die Tempelritter | - | Triple One Heidenau 1 | Schmidts Bistro Bar |
Fr 21.04.2023 | 20 Uhr | Jim Beam Team | - | DC Blinde Adler I | Y-U. Wa's Pub |
Fr 21.04.2023 | 20 Uhr | Expendables | - | LZN Glücksbärchis | Sportsbar Dartspoint |
Spieltag 7 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 28.04.2023 | 20 Uhr | Die Tempelritter | - | Monster AG | Schmidts Bistro Bar |
Fr 28.04.2023 | 20 Uhr | DC Blinde Adler I | - | Mino's | SV Chemie Dohna |
Fr 28.04.2023 | 20 Uhr | Triple One Heidenau 1 | - | Expendables | Dartclub Triple One e.V. |
So 30.04.2023 | 18 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Jim Beam Team | Sylvis Dartstube |
Spielplan der Rückrunde für die Staffel A4
Spieltag 8 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 05.05.2023 | 20 Uhr | Monster AG | - | DC Blinde Adler I | Sportcasino Planeta |
Fr 05.05.2023 | 20 Uhr | Die Tempelritter | - | Expendables | Schmidts Bistro Bar |
So 07.05.2023 | 18 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Mino's | Sylvis Dartstube |
Fr 05.05.2023 | 20 Uhr | Triple One Heidenau 1 | - | Jim Beam Team | Dartclub Triple One e.V. |
Spieltag 9 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 12.05.2023 | 20 Uhr | Expendables | - | Monster AG | Sportsbar Dartspoint |
Fr 12.05.2023 | 20 Uhr | DC Blinde Adler I | - | LZN Glücksbärchis | SV Chemie Dohna |
Fr 12.05.2023 | 20 Uhr | Jim Beam Team | - | Die Tempelritter | Y-U. Wa's Pub |
Fr 12.05.2023 | 20 Uhr | Mino's | - | Triple One Heidenau 1 | Jacky's |
Spieltag 10 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 19.05.2023 | 20 Uhr | Monster AG | - | LZN Glücksbärchis | Sportcasino Planeta |
Fr 19.05.2023 | 20 Uhr | Expendables | - | Jim Beam Team | Sportsbar Dartspoint |
Fr 19.05.2023 | 20 Uhr | Triple One Heidenau 1 | - | DC Blinde Adler I | Dartclub Triple One e.V. |
Fr 19.05.2023 | 20 Uhr | Die Tempelritter | - | Mino's | Schmidts Bistro Bar |
Spieltag 11 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 02.06.2023 | 20 Uhr | Jim Beam Team | - | Monster AG | Y-U. Wa's Pub |
So 04.06.2023 | 18 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Triple One Heidenau 1 | Sylvis Dartstube |
Fr 02.06.2023 | 20 Uhr | Mino's | - | Expendables | Jacky's |
Fr 02.06.2023 | 20 Uhr | DC Blinde Adler I | - | Die Tempelritter | SV Chemie Dohna |
Spieltag 12 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 09.06.2023 | 20 Uhr | Monster AG | - | Triple One Heidenau 1 | Sportcasino Planeta |
Fr 09.06.2023 | 20 Uhr | Jim Beam Team | - | Mino's | Y-U. Wa's Pub |
Fr 09.06.2023 | 20 Uhr | Die Tempelritter | - | LZN Glücksbärchis | Schmidts Bistro Bar |
Fr 09.06.2023 | 20 Uhr | Expendables | - | DC Blinde Adler I | Sportsbar Dartspoint |
Spieltag 13 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 16.06.2023 | 20 Uhr | Mino's | - | Monster AG | Jacky's |
Fr 16.06.2023 | 20 Uhr | Triple One Heidenau 1 | - | Die Tempelritter | Dartclub Triple One e.V. |
Fr 16.06.2023 | 20 Uhr | DC Blinde Adler I | - | Jim Beam Team | SV Chemie Dohna |
Fr 16.06.2023 | 20 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Expendables | Sylvis Dartstube |
Spieltag 14 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 23.06.2023 | 20 Uhr | Monster AG | - | Die Tempelritter | Sportcasino Planeta |
Fr 23.06.2023 | 20 Uhr | Mino's | - | DC Blinde Adler I | Jacky's |
Fr 23.06.2023 | 20 Uhr | Expendables | - | Triple One Heidenau 1 | Sportsbar Dartspoint |
Fr 23.06.2023 | 20 Uhr | Jim Beam Team | - | LZN Glücksbärchis | Y-U. Wa's Pub |