Spielplan der Hinrunde für die Staffel B1
Spieltag 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 10.03.2023 | 20 Uhr | Radebeuler Woodpeckers | - | Die Absoluten Beginner | Sportcasino Planeta |
Fr 10.03.2023 | 20 Uhr | Fortschritt-Flights 1 | - | Keene Ahnung | Fortschritt Meißen West 1990 e.V. |
Fr 10.03.2023 | 20 Uhr | De Husch-Zwerge | - | United Nation | Huschhalle Freital |
spielfrei: Es geht weiter 2 |
Spieltag 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 17.03.2023 | 20 Uhr | Die Absoluten Beginner | - | Es geht weiter 2 | Play Sportsbar |
Fr 17.03.2023 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | Radebeuler Woodpeckers | Musikkneipe 211 |
Fr 17.03.2023 | 20 Uhr | United Nation | - | Fortschritt-Flights 1 | Niedersedlitzer Eck |
spielfrei: De Husch-Zwerge |
Spieltag 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 24.03.2023 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | Die Absoluten Beginner | Musikkneipe 211 |
Fr 24.03.2023 | 20 Uhr | De Husch-Zwerge | - | Es geht weiter 2 | Huschhalle Freital |
Fr 24.03.2023 | 20 Uhr | Radebeuler Woodpeckers | - | United Nation | Sportcasino Planeta |
spielfrei: Fortschritt-Flights 1 |
Spieltag 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 31.03.2023 | 20 Uhr | Die Absoluten Beginner | - | De Husch-Zwerge | Play Sportsbar |
Fr 31.03.2023 | 20 Uhr | United Nation | - | Keene Ahnung | Niedersedlitzer Eck |
Fr 31.03.2023 | 20 Uhr | Es geht weiter 2 | - | Fortschritt-Flights 1 | Es Geht weiter |
spielfrei: Radebeuler Woodpeckers |
Spieltag 5 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 14.04.2023 | 20 Uhr | United Nation | - | Die Absoluten Beginner | Niedersedlitzer Eck |
Fr 14.04.2023 | 20 Uhr | Fortschritt-Flights 1 | - | De Husch-Zwerge | Fortschritt Meißen West 1990 e.V. |
Fr 14.04.2023 | 20 Uhr | Radebeuler Woodpeckers | - | Es geht weiter 2 | Sportcasino Planeta |
spielfrei: Keene Ahnung |
Spieltag 6 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 21.04.2023 | 20 Uhr | Die Absoluten Beginner | - | Fortschritt-Flights 1 | Play Sportsbar |
Fr 21.04.2023 | 20 Uhr | De Husch-Zwerge | - | Radebeuler Woodpeckers | Huschhalle Freital |
Fr 21.04.2023 | 20 Uhr | Es geht weiter 2 | - | Keene Ahnung | Es Geht weiter |
spielfrei: United Nation |
Spieltag 7 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 28.04.2023 | 20 Uhr | Radebeuler Woodpeckers | - | Fortschritt-Flights 1 | Sportcasino Planeta |
Fr 28.04.2023 | 20 Uhr | United Nation | - | Es geht weiter 2 | Niedersedlitzer Eck |
Fr 28.04.2023 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | De Husch-Zwerge | Musikkneipe 211 |
spielfrei: Die Absoluten Beginner |
Spielplan der Rückrunde für die Staffel B1
Spieltag 8 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 05.05.2023 | 20 Uhr | Die Absoluten Beginner | - | Radebeuler Woodpeckers | Play Sportsbar |
Fr 05.05.2023 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | Fortschritt-Flights 1 | Musikkneipe 211 |
Fr 05.05.2023 | 20 Uhr | United Nation | - | De Husch-Zwerge | Niedersedlitzer Eck |
spielfrei: Es geht weiter 2 |
Spieltag 9 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 12.05.2023 | 20 Uhr | Es geht weiter 2 | - | Die Absoluten Beginner | Es Geht weiter |
Fr 12.05.2023 | 20 Uhr | Radebeuler Woodpeckers | - | Keene Ahnung | Sportcasino Planeta |
Fr 12.05.2023 | 20 Uhr | Fortschritt-Flights 1 | - | United Nation | Fortschritt Meißen West 1990 e.V. |
spielfrei: De Husch-Zwerge |
Spieltag 10 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 19.05.2023 | 20 Uhr | Die Absoluten Beginner | - | Keene Ahnung | Play Sportsbar |
Fr 19.05.2023 | 20 Uhr | Es geht weiter 2 | - | De Husch-Zwerge | Es Geht weiter |
Fr 19.05.2023 | 20 Uhr | United Nation | - | Radebeuler Woodpeckers | Niedersedlitzer Eck |
spielfrei: Fortschritt-Flights 1 |
Spieltag 11 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 02.06.2023 | 20 Uhr | De Husch-Zwerge | - | Die Absoluten Beginner | Huschhalle Freital |
Fr 02.06.2023 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | United Nation | Musikkneipe 211 |
Fr 02.06.2023 | 20 Uhr | Fortschritt-Flights 1 | - | Es geht weiter 2 | Fortschritt Meißen West 1990 e.V. |
spielfrei: Radebeuler Woodpeckers |
Spieltag 12 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 09.06.2023 | 20 Uhr | Die Absoluten Beginner | - | United Nation | Play Sportsbar |
Fr 09.06.2023 | 20 Uhr | De Husch-Zwerge | - | Fortschritt-Flights 1 | Huschhalle Freital |
Fr 09.06.2023 | 20 Uhr | Es geht weiter 2 | - | Radebeuler Woodpeckers | Es Geht weiter |
spielfrei: Keene Ahnung |
Spieltag 13 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 16.06.2023 | 20 Uhr | Fortschritt-Flights 1 | - | Die Absoluten Beginner | Fortschritt Meißen West 1990 e.V. |
Fr 16.06.2023 | 20 Uhr | Radebeuler Woodpeckers | - | De Husch-Zwerge | Sportcasino Planeta |
Fr 16.06.2023 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | Es geht weiter 2 | Musikkneipe 211 |
spielfrei: United Nation |
Spieltag 14 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 23.06.2023 | 20 Uhr | Fortschritt-Flights 1 | - | Radebeuler Woodpeckers | Fortschritt Meißen West 1990 e.V. |
Fr 23.06.2023 | 20 Uhr | Es geht weiter 2 | - | United Nation | Es Geht weiter |
Fr 23.06.2023 | 20 Uhr | De Husch-Zwerge | - | Keene Ahnung | Huschhalle Freital |
spielfrei: Die Absoluten Beginner |